Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Pathologic The Marble Nest (2016) PC

  • 0
0 0 07-12-2016, 19:14
Скачать игру Pathologic The Marble Nest (2016) PC торрент
Жанр: Нагота, Насилие, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: Ice-Pick Lodge
Язык игры: Русский, английский

Описание игры: Pathologic The Marble Nest «Мор. Утопия» — это триллер в открытом мире, в котором три очень разных врача пытаются спасти необычный степной город от эпидемии смертельной болезни. Любому из них придется прожить одни и те же 12 дней, но история у каждого получится совершенно своя — хотя события и участники будут одними и теми же.

Выжить в «Море» непросто. Город гибнет на глазах, общество рушится, каждое принятое решение оказывается сложнее предыдущего, а хорошего исхода зачастую попросту нет. Безжалостная песочная язва — это не просто болезнь. У неё есть не только причины, но и цель. И единственный способ переломить катастрофическое течение болезни — это понять её.

Pathologic The Marble Nest (2016) PC


Мало что в «Море» является тем, чем кажется на первый взгляд. Троицу главных героев называют врачами, но в действительности ни один из них не является полноценным медиком: Бакалавр — в первую очередь учёный, Гаруспик — сын знахаря, а Самозванка — и вовсе юродивая воровка. Гигантские местные Бойни — это на самом деле древний храм. Архитектурой своей город обязан учёным-оптикам. Санитары носят театральные костюмы. Дети меняют патроны на орехи. На каменных стенах выступает кровавая короста, а корни деревьев похожи на вены.

Странное место.

Вам предстоит узнать его лучше, отыскав союзников среди местных жителей. А может, вы попытаетесь написать сюжет про героя-одиночку? Исследуйте город, его обитателей и их обычаи; сразитесь с чумой; попытайтесь что-то изменить, пока время не подошло к концу.

Но помните: всех не спасти.

Pathologic The Marble Nest (2016) PC

12 дней в странном городе, терзаемом загадочной чумой.
Три главных героя с принципиально разными сюжетами
Время — всему голова: если вы за ним не уследите, оно утечёт впустую. Придётся крепко думать о том, на что именно тратить драгоценные минуты.
Триллер про выживание в обществе. За своим телом придётся следить, отыскивая способы одолеть голод, жажду, усталость и так далее. Но одним только поиском ресурсов не обойтись. Выжить в одиночку почти невозможно — без союзников вам придётся туго.
Чем дальше — тем хуже. Сперва будет сложно найти общий язык даже с собственным телом… а потом — ещё сложнее. При первой удобной возможности организм вас предаст. В этой игре ставки заведомо не в вашу пользу.
По городу можно перемещаться абсолютно свободно — здесь нет никаких искусственных ограничений. Можно зайти в любой дом и постучать в любую дверь — если, конечно, вы готовы к последствиям.
Дуэль с непобедимым врагом. В «Море» ваш главный противник — сама Чума, бесплотная и злонамеренная. А инструментов, которыми её можно одолеть, нет. Единственный шанс — попытка её понять.
Воруйте, грабьте, убивайте, торгуйтесь, выпрашивайте… или не делайте ничего из перечисленного. Чтобы выжить, вам понадобятся еда, питьё, лекарства и прочие припасы, но как их добывать — дело ваше.
Схватки коротки, жестоки и безыскусны — как в реальной жизни. Но зато здесь редко дерутся до смерти. Большинство противников интересуются вашим кошельком, а вовсе не жизнью.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 64-bit

Скриншот №1 Pathologic The Marble Nest (2016) PC Скриншот №2 Pathologic The Marble Nest (2016) PC Скриншот №3 Pathologic The Marble Nest (2016) PC
Скачать бесплатно Pathologic The Marble Nest (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов