Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру 7 Days to Die Alpha 16.4 Experimental (RUS)

  • 100
0 1 28-10-2017, 23:09
Скачать игру 7 Days To Die Alpha (16.4) на ПК торрент
Патч версии (16.2) 7 Days To Die Alpha
Жанр: Насилие, Мясо, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: The Fun Pimps
Издатель: Fun Pimps Entertainment LLC
Дата выпуска: 14 дек 2013
Версия игры: Обновление Альфа 16.4 - Ранний доступ
Кряк: взломан 3DM
Размер: 1.4 GB

7 Days to Die Alpha 16.4 Experimental (RUS)

7 Days to Die - игра жанре выживания, с непревзойденными крафтом и содержание мирового потенциала. Выжить в жестоко неумолимый пост-апокалиптическом мире наводнен нежитью, за последние 7 дней, 7 Days To Die является игрой в открытом мире, которая представляет собой уникальное сочетание шутера от первого лица, ужаса выживания и ролевых игр. В игре представлен бой, крафта, грабежи, добыча, разведка и рост характера, таким образом, что видел восторженный отклик у поклонников во всем мире. Играть окончательное выживание зомби песочнице RPG, прилагаемую в первую очередь. Navezgane ждет!

Последняя версия

7-days-to-die-alpha-16.4.torrent 16.5 Kb


На русском

7-days-to-die-alpha-15.2.torrent 12.09 Kb


Огромный, уникальные и богаты мир, предлагая свободу играть в эту игру так, как вы хотите со многими уникальными способами.
Крафт - создание или ремонт оружия, одежды, доспехи, инструменты, транспортные средства и многое другое с почти 400 рецептов.
Построить - взять готовое или строить с нуля. Дизайн вашей крепости, включает ловушки и оборонительные позиции, чтобы от нечисти в этом суровом мире.
Сотрудничать или Конкурировать - Работать вместе совместно строить поселения или работать против баз друг от друга набеги другого игрока, это действительно до вас в пустырь, где зомби и отверженные править землей.
Создать - Выпустить свой творческий потенциал и построить конечную мир самостоятельно или с друзьями. Наслаждайтесь неограниченный доступ к почти 400 пунктов в игре и 1200 уникальных строительных блоков в творческом режиме.
Улучшение - Увеличьте свои навыки во множестве активных и пассивных дисциплин. 7 дней, чтобы умереть является единственной истинной RPG выживание с почти 50 многоуровневая навыков и Перк групп.
Выбор - Играть всемирной кампании Navezgane, или нырнуть обратно с друзьями в случайно сгенерированного мире городов, поселков, озера, горы, долины, дороги, пещеры и места дикой природы. Возможности бесконечны с более чем 300 мест.
Комбат - схватки с широким разнообразием зомби архетипы включая специальный зараженных с уникальными поведением и атакой.
Выжить - реальный опыт выживания с более чем 45 отрицательных эффектов усилениями / недугов наряду с динамической сменной погоды.
Уничтожить - Здания и ландшафт образований могут разрушаться под действием собственного веса от структурных повреждений или плохой конструкции здания.
Loot - поиск лучших частей оружия, инструментов, доспехов, одежды, и транспортных средств, которые имеют диапазоны качества, которые регулируют атрибуты, чтобы обеспечить сотни тысяч элементов перестановок.
Задание - найти динамические карты сокровищ, оставленных живых и копать по-настоящему погребенного бабло. Откройте для себя квест заметки и завершить их для наград и очков умений.
Настройка - создайте свой собственный характер, или выбрать предустановку и настроить в игре еще больше с огромным выбором одежды и доспехов можно изготовить или грабить в мире.
Наслаждайтесь системой прокачки автомобиля, где вы найдете все части, изучить все рецепты и мастерство и увеличить свой собственный автомобиль.
Ферма или Охота - выращивайте сады для пополнение ресурсов или отправиться в пустыню и охотятся на диких животных.

Список изменений в новом патче 16.4 (полный список изменений по > ссылке <


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: WindowsXP (Service Pack 3)
Процессор: 2,4 ГГц двухъядерный процессор
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: выделенная память 512 МБ
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 ГБ
Звуковая карта: Звуковая карта: совместимая с DirectX®
Дополнительно: Запуск выделенного сервера и клиента на том же компьютере удвоит требования к ram. Также для будущих выпусков может потребоваться больше места на жестком диске.

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ:
ОС: Windows 7 или выше
Процессор: 3,0 ГГц Quad Core CPU или быстрее
Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 2 ГБ Выделенная память
Скриншот №1 7 Days to Die Alpha 16.4 Experimental (RUS) Скриншот №2 7 Days to Die Alpha 16.4 Experimental (RUS) Скриншот №3 7 Days to Die Alpha 16.4 Experimental (RUS)
Скачать бесплатно 7 Days to Die Alpha 16.4 Experimental (RUS), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.