Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру MYTH - Steam Edition (2016) PC

  • 0
0 0 08-12-2016, 11:48
Скачать игру MYTH - Steam Edition (2016) PC
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Circletempo
Издательство: MangaGamer
Дата выпуска: 28 октября 2016
Steam: http://store.steampowered.com/app/366380/
Название релиза: MYTH - Steam Edition
Crack: взломан DEVO
Размер: 631 MB

MYTH - Steam Edition - графическая новелла, который получила признание от японских энтузиастов. Рассказ, который требует глубокой мысли для того, чтобы полностью понять его сложную и многоуровневую структуру сценария.
История начинается в далеком будущем. Главный герой Меито Танабе живет в "мире света" - мир, в котором не существует никаких теней. Тем не менее, "мир теней" тянется к нему через Шимон, девушка, обладающая тенью, которая приводит его в мир, в котором она живет.
Игроки скоро найдут там больше, чем кажется на первый взгляд в мифе, которая включает несколько взаимосвязанных сюжетных арок, одалживающие в большой степени из скандинавской мифологии. В игре есть система примечаний и очень подробные диаграммы отношений характера для игроков, чтобы ссылки, как они всасываются во вселенную.
MYTH также имеет звездный саундтрек, показывая Кино Нэй, везение Ganriki и Katakiri Rekka, каждый из которых работал над музыкой для 07th расширения в различных мощностей. Любители ужасов или Doujin игр, как серии Higurashi, не хотите пропустить этот титул!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Pentium III 800 MHz
Оперативная память: 256 MB ОЗУ
Видеокарта: 640x480 Resolution Minimum
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 800 MB

Скриншот №1 MYTH - Steam Edition (2016) PC Скриншот №2 MYTH - Steam Edition (2016) PC Скриншот №3 MYTH - Steam Edition (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов