Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Eador Imperium v2.29.1 (2016) PC

  • 0
0 0 17-01-2017, 10:51
Скачать Eador Imperium v2.29.1 (2016) PC торрент
Жанр: Инди, RPG, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Snowbird Games
Издательство: Snowbird Games
Дата выпуска: 30 декабря 2016
Название релиза: Eador Imperium v2.29.1 Cracked-3DM
Версия игры: 2.29.1 Обновление
Кряк: взломан 3DM
Размер: 998 MB

Eador. Imperium новая глава в серии Эадор, известный своим уникальным сочетанием большой стратегии, пошаговой тактики и элементами РПГ. Игра находится в стадии Early Access, Eador. Imperium добавлены новые герои, новые юниты и новую механику геймплея.
На данный момент игроки могут попробовать 5 новых героев и 30 новых юнитов. Для этого мы подготовили 5 специальных сценариев в главной роли каждого из новых героев.
Полная версия Eador. Imperium собирается совершенно новый одиночную кампанию, больше новых юнитов и новую систему, основанную на игровой процесс мастеров и ритуалов. Все оригинальное содержание Эадора" и DLC "Союзники".

eador.imperium.v2.29.1.cracked-3dm.torrent 39.88 Kb


Присоединяйтесь к нам, как мы складывается следующую главу Эадор!
Ранний доступ функции:
30 новых единиц
Новые миры осколок
Новая тактическая карта
5 новых героев:
- Легат: высокопоставленный офицер Императорского легиона. Легатов никогда не соизволил команду рядовых солдат в полевых условиях; их обязанность вести высокопоставленным элитных подразделений. Когда легат достигает 10-го уровня, она даруется с почестями в ликтора - на данный момент, она оставляет позади ее ранга 2 единицы, а также. С другой стороны, никто не может привести как можно больше ранга 3 и 4 единицы в бой в качестве легата - и особенно ликтора - делает.

- Легат: могущественный волшебник и мастер некромантии. Так что попало его лицо, что ни один смертный не готов вступить в ряды своей армии. Тем не менее, его некротические аура настолько сильна, что делает мертвые восстанут из своих могил и следовать за ним сами по себе, каждый поворот. По его увеличения уровня, более мощные существа присоединиться к нему, хотя и им нужно больше времени, чтобы услышать его призыв.

- Волшебница: врожденная фокусник не хватает формального образования волшебника. Sorceresses не изучают свои заклинания в библиотеках или запоминать их из свитков; скорее, они получают свою магию в мистическую проницательность, как они приобретают уровни. Хотя их сила потолок ниже, чем у квалифицированных мастеров, старые колдуньи часто могут получить доступ широкий спектр самых разнообразных чарами, и они могут отдать любой из них по собственному желанию столько раз, сколько они имеют по буквам слотов соответствующего ранга.

- Пилот: пилот дирижабля, способный пересекать большие расстояния по воздуху. Тем не менее, дирижабль требует времени и много места для взлета или посадки. Она не может приземлиться или взлетать вертикально; это должно быть сделано в направлении соседней провинции, и занимает один ход, чтобы выполнить. Пересечение воды и горы требует особых навыков пилотирования, пилот может достигнуть что, начиная с 10-го уровня и 20 соответственно. Пилот не может атаковать укрепленные провинций с воздуха, будь то вражескую столицу или забытое богом далекий форпост.

- Дозорный: дух падшего героя сливается с запутанный механизм неукротимая и почти непобедимы в бою, но не может использовать предметы.

Eador Imperium v2.29.1 (2016) PC



СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7 / 10
Процессор: Intel® Pentium 2,0 GHz/AMD 2000+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7300/Radeon 9200
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Обновление 2.29.1:


Скриншот №1 Eador Imperium v2.29.1 (2016) PC Скриншот №2 Eador Imperium v2.29.1 (2016) PC Скриншот №3 Eador Imperium v2.29.1 (2016) PC