Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Root Of Evil: The Tailor (2016) PC

  • 0
0 0 09-12-2016, 02:31
Скачать игру Root Of Evil: The Tailor (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: EastFog Studios
Издатель: EastFog Studios
Дата выхода: 9 дек. 2016
Название релиза: Root Of Evil: The Tailor-PLAZA
Версия игры: Первый релиз
Кряк от: PLAZA
Размер игры: 728 MB

Описание игры:Root Of Evil: The Tailor - игра-головоломка! Игровой процесс jn первого лица, ваша задача поиска элементов и решать головоломки, чтобы соединиться с душами тех, кто умер в доме и слушать их увидев свое прошлое. Блуждайте по дому в поисках таинственных элементов, которые вы должны будете использовать против зла. С большим сюжетом и интересный геймплей вы не будете разочарованы

Root Of Evil: The Tailor (2016) PC

История
История о том случае произошло 20 лет назад! Семья, состоящая из супружеской пары были убиты, и они оставили своего ребенка, который недавно родился. Полиция провела расследование и сказал, что это было самоубийство, и дело было закрыто. Ребенок, а затем был отправлен в детский дом.
После того, как случай закончился, ряд странных вещей произошло в этом доме. Люди услышали шаги в ночное время, и особенно они также слышали, швейную машину. Соседи были слишком напуганы, чтобы приблизиться к дому, они считали, что призраки пара все еще существовали и владели этим домом.
20 летняя девушка, тот самый оставленный ребенок, она начала изучать, почему ее родители умерли и есть ли призраки ее родители в том доме. Она решила нанять телепата и экзорцист, чтобы выяснили, что случилось 20 лет назад.

Root Of Evil: The Tailor (2016) PC

Игровой процесс
Вы будете играть телепат по имени Джеймс. Он имеет возможность соединиться с душой, таким образом, он может понять свое прошлое. Он был принят на работу, чтобы выяснить, что произошло 20 лет назад в этом доме.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
Процессор: Core i5 processor or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD4400 / AMD Radeon 5750 1Gb VRAM / NVidia Geforce 640 1Gb VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка
1. Установить ISO
2. Установить игру
3. Скопировать кряк из папки PLAZA в папку с игрой
4. Играть!

Скриншот №1 Root Of Evil: The Tailor (2016) PC Скриншот №2 Root Of Evil: The Tailor (2016) PC Скриншот №3 Root Of Evil: The Tailor (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов