Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Children of Morta [Build v0.27] на ПК

  • 0
0 0 09-12-2016, 22:07
Скачать игру Children of Morta на ПК
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, RPG
Разработчик: Dead Mage
Издатель: Dead Mage
Название: Children of Morta
Версия игры: Альфа [Build v0.27]
Кряк от: взломан DEVO
Размер: 380 МБ

Описание игры:Children of Morta - является приключенческой РПГ игрой от студии Dead Mage. Семья Бергсон наблюдал за горой Морта в течение нескольких поколений, они являлись хранителями мистической горы. В настоящее время они столкнулись с опасностью, которую не видели раньше. Порча распространилась, охватила мирную гору своим чудовищным кошмаром.
Примите участие в их путешествии, их борьбе, и в их победе. Борьба через орды монстров, исследуйте гору и будьте постоянно в движении. Великолепная и захватывающий процедурно генерируемые подземелья гарантируют уникальный опыт каждый раз, когда вы оставите безопасные дома Бергсона в погоне за правдой.

Ключевая особенность:
6 играбельных персонажей
Джон, Марк, Линда, Джо, Кевин и Люси все нацелен и готов к предстоящей схваткой. Откройте для себя уникальный боевой стиль каждого члена семьи и вникать в их личности и прошлое в своих собственных личных квестов.
Процедурно сгенерированный Мир
Каждый лес, темница, или храм исследовать и перестрелку через процедурно, чтобы гарантировать уникальный опыт каждый играть до конца.
Таинственная Гора
Окунитесь в горы и открыть для себя мистический мир Морта. Раскопать, почему коррупция пришел к этой приличнее мирной горы. Найти разбросанные знания о предоставлении проблески в жизнь жителей горы.
Новый уровень Пиксель арта
Сочетание ручной росписью пикселей искусства и кадр за кадром анимации в партнерстве с современными методами освещения прийти к жизни, чтобы создать красиво опасный мир горы Морта.

Children of Morta [Build v0.27] на ПК


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP and up
Процессор: Intel Core Duo or faster
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated video card recommended
Место на диске: 900 MB

children_of_morta.torrent 29.49 Kb


Инструкция
1. Распаковать
2. Запустите игру
3. Играть!

Скриншот №1 Children of Morta [Build v0.27] на ПК Скриншот №2 Children of Morta [Build v0.27] на ПК Скриншот №3 Children of Morta [Build v0.27] на ПК