Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Filthy Lucre (2016) ПК

  • 0
0 0 12-12-2016, 05:38
Скачать игру Filthy Lucre (2016) ПК торрент
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Fabrik Games Ltd
Издатель: Fabrik Games Ltd
Дата выпуска: 12 декабря 2016
Версия игры: Первое обновление релиз Filthy Lucre CODEX
Кряк от: взломан CODEX
Язык игры: Русский, английский
Размер: 3.27 GB

Описание игры:Filthy Lucre - это тактический стелс игра ограбление, игроки могут играть в одиночной игре и кооперативной, так и с разделенным экраном и в онлайне. В игре представлено 15 миссий в 5ти местах, более 30 обновляемых оружие и гаджетов для разблокировки.
Миссии могут подходить в различных направлениях. Оставаться на низком уровне, прятаться, тишина, с полным набором метательных ножей, или попытаться положить удаленную мину и ждет подходящего момента, чтобы нажать на спусковой крючок ... только не забывайте убирать за собой и переместить тело прежде чем его найдут!

filthy.lucre-codex.torrent 16.91 Kb


Каждая сессия играется по-разному в зависимости от действий, как только вы начали действовать грубо, враги будут реагировать и реагировать с грубой силой, поэтому убедитесь, поэтому будьте осторожны и незаметны.

Работать вместе, чтобы достичь идеального ограбление! Игроки могут оснастить такие элементы, как создатель шума, который может вытащить охранников покинуть их маршрутов патрулирования. В кооперативе, хорошо Своевременное использование не по назначению может позволить игрокам подкрасться на врага и взять их и захватить добычу.

Преступности охваченной Лондон, все миссии доступны на славной 60fps, в одиночной игре, и кооператив и в онлайн - интернете. Filthy Lucre имеет полную поддержку клавиатуру, мышь и геймпад, включая достижения и торговые карты.

Filthy Lucre (2016) ПК


Системные Требования
Минимум:
ОС: Windows 7
Процессор: i5-4440
Память: 8 Гб оперативной памяти
Графика: GTX 460 или эквивалент
Сеть: широкополосное подключение к Интернету
Диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая карта для Windows

Скриншот №1 Filthy Lucre (2016) ПК Скриншот №2 Filthy Lucre (2016) ПК Скриншот №3 Filthy Lucre (2016) ПК
Скачать бесплатно Filthy Lucre (2016) ПК, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.