Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Her Story

  • 0
0 0 12-12-2016, 14:19
Скачать Her Story на русском языке
Дата выхода: 24 июн. 2015
Жанр: Новеллы, Текстовые, Квесты
Разработчик: Sam Barlow
Издательство: Sam Barlow
Язык: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

Her Story - является видео игрой, коия расскажет вам историю дамы, которая водит разговор с милицией по предлогу ее пропавшего супруга. Данная игра возымела совсем немало компьютерных наград, и повеселит вас нелинейным сюжетом. Вы берите в распоряжение доступ к складе полицейских разговоров, и будете подробно изучить видео и аудио информацию, которая попала к вам в пакши.
Наконец, как лишь вы запустите игру вы сходу ведь окажетесь пред компьютерным монитором, который залогинен и включен к полицейской базе. Тут можно отыскать разные фрагменты допроса основной героини в полицейском участке. Посреди данных записей вы отыщете 7 интервью начиная с 1994 года. Дама ведает при каких происшествия исчез ее супруг и кто имеет возможность быть в данном замешан. Вам светит пристально просматривать плёнку и выслушивать, будто разговаривает обвиняемая, а опосля необходимо находить услышанные главные тирады в поисковике, чтоб в результате составить все куски паззла воедино.

Her Story

Данная игра непохожа ни на что, во что вам уже доводилось когда-либо играться. Her Story - это вторичный и активный эксперимент для любого игрока. Пред вами игра, которая испрашивает вас об одном - прослушивайте, будто вам молвят.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Her Story Скриншот №2 Her Story Скриншот №3 Her Story
Каталог предоставленых игр и файлов