Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Himawari The Sunflower (2016)

  • 0
0 0 13-12-2016, 02:04
Скачать Himawari The Sunflower (2016) на ПК
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: blank-note & Frontwing
Издатель: MangaGamer
Дата выпуска: 10 декабря 2016
Название релиза: Himawari - The Sunflower -
Версия игры: Первый релиз
Кряк от: взломан DEVO
Размер: 2.58 GB

Описание игры: В 2048 году был построен высотный авиалайнер, свершилась катастрофа, мечты разбились , катастрофа привела к потере бесчисленных жизней. В то же время, после непредвиденной смерти Амамия Дайго - астронавта однажды превозносят как героя - области освоения космоса вступила в период застоя.
Два года спустя, в 2050 году, Хината Youichi посещает среднюю школу в качестве единственного оставшегося в живых аварии, его воспоминания потеряли от шока, вызванного аварией. После того, как совместно основателей так называемого космического клуба, Youichi и его друг Амамия Ginga, сын Амамия Дайго, провел свои школьные дни строит ракету - до одной роковой ночи, загадочная молодая девушка под названием Aries краш-земель рядом с ними, ее воспоминания также потеряли от шока посадки.
Youichi, не в силах оставить Овна, чтобы постоять за себя, решает взять девушку и поэтому оба начинают свою новую жизнь под одной крышей ...

Himawari The Sunflower (2016)


Системные Требования
Минимум:
ОС: Vista,
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
DirectX: Версия 9.0c
Хранение: 3 ГБ свободного места на spaceR


инструкции
1. Распаковать
2. Запустите игру
3. Играть!
Скриншот №1 Himawari The Sunflower (2016) Скриншот №2 Himawari The Sunflower (2016) Скриншот №3 Himawari The Sunflower (2016)
Скачать бесплатно Himawari The Sunflower (2016), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов