Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Drift Into Eternity (1.0) (2016) PC

  • 0
0 0 14-12-2016, 00:26
Скачать игру Drift Into Eternity (1.0) (2016) PC торрент бесплатно
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: We Are Bots
Издатель: We Are Bots
Дата выпуска: 13 декабря 2016
Версия игры: 1.0
Кряк от: взломан PLAZA
Размер: 807 MB

Описание игры:
Drift Into Eternity - является приключенческой игрой от студии We Are Bots. Вы единственный оставшийся в живых из дальнемагистральных космического корабля, вы окажетесь в ловушке,, должны выживать изо всех сил, чтобы поддерживать свои жизненные функции
и справиться с вашим собственным страхами, на протяжении игры вам будет помогает AI.
Исследуйте, применяйте различных модули корабля, чтобы решить эту ужасную ситуацию.

drift.into.eternity-plaza.torrent 32.09 Kb


Вдохновленный нашей любви к научно-фантастических классики и жанра выживания, Drift Into Eternity представляет вам уникальный и трудный опыт выживания от первого лица
Посмотреть. Вам придется быстро научиться использовать в своих интересах окружающей среды, если вы хотите, преодолеть множество опасностей, угрожающих кораблю и вашей жизни.

Ключевая особенность:
• Суровый холод, тихий корабль, дрейфующий в астероидного поля, его корпус постепенно забиваются со всех сторон, и его атмосфера отравляют своим собственным токсичного топлива, выбрасываемых во время аварии, а его жизненные функции умирают один за другим.
• Изучить и наметить корабль материалы для ремонта своих многочисленных устройств, для производства продуктов питания и воды, чтобы предотвратить голод, и попытаться сохранить свой боевой дух, чтобы избежать фатального депрессии.
• Устранить многочисленные повреждения медленно раздиравшие корабль: закрыть бреши, ремонт своих многочисленных устройств, бороться с много электрических пожаров, очистить коррозионных и летальным атмосфера медленно проникает корпус.
• Используйте помощь саркастической AI собрать обязательное знание вашего окружения.
• Исследование, ремесла, научные исследования и обновить свои инструменты, чтобы улучшить свои шансы на выживание.
• Позаботьтесь о ваших болезней и ран быстро, если вы не хотите, чтобы мешать вашей прогрессии или положить конец этому!
• Минимальная рука холдинг, вы тот пытается разбить игру, мы будем давать только намеки на самые основные механики. Обучение и прогрессирует это все зависит от вас.
Эта игра предназначается, чтобы быть трудным и сложным для игроков. Вы будете бороться и не часто. Но держитесь крепче, исследовать, наблюдать и изучать ... и, возможно, вы найдете способ выжить каждый раз немного дольше!

Ответ может быть в самом конце коридора!

Drift Into Eternity (1.0) (2016) PC


Системные Требования
Минимум:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel i3
Память: 2 Гб оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GTX 275 серии или выше
DirectX: версии 9.0
Диск: 2 Гб свободного пространства

Инструкция
1. Смонтировать ISO
2. Установить игру
3. Скопировать кряк из папки PLAZA
4. Играть!

Скриншот №1 Drift Into Eternity (1.0) (2016) PC Скриншот №2 Drift Into Eternity (1.0) (2016) PC Скриншот №3 Drift Into Eternity (1.0) (2016) PC
Скачать бесплатно Drift Into Eternity (1.0) (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.