Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016) PC

  • 0
0 0 15-12-2016, 01:09
Скачать игру GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016) PC торрент бесплатно
Жанр: Экшены, Файтинг
Разработчик: Arc System Works
Издатель: Arc System Works
Дата выпуска: 14 декабря 2016
Название релиза: Guilty Gear Xrd Revelator-КОДЕКС
Версия игры: Первый релиз
Кряк: от CODEX
Размер: 7.58 GB

Об этой игре
GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- Революционные в 3D-анимации графики, игрока ожидает файтинг нового поколения "Guilty Gear Xrd -REVELATOR-"!
Продолжая наследие с 1998 года, приходит следующее дополнение к серии "Guilty Gear"! Все визуальные эффекты были отлажены до мельчайших деталей и в ручной выточенная мастерами анимации, чтобы производить высококачественные рисованной аниме эффект! Содержание игры переделан, обеспечить для игроков всех уровней, вы не можете пропустить этот!

guilty.gear.xrd.revelator-codex.torrent 40.44 Kb


В "Revelator" у нас есть 6 новых персонажей из предыдущей серии, а именно "Джонни", "Джек-O '", "Kuradoberi Jam", "Кум Haehyun", "Ворон" и "Головокружение", приход в общей сложности число 23 игровых персонажей!
* "Кум Haehyun", "Ворон" и "Головокружение" может быть разблокирована путем приобретения их соответствующих ЦДО. "Ворон", также могут быть разблокированы с помощью внутриигровой валюты.

GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016) PC


Обширные Режимы игры
Новички могут чувствовать себя комфортно с нашей шаг за шагом программа обучения, от Учебник режима будучи remodified в действие игры, чтобы узнать умения, к введению Stylish Mode, что позволяет легко входы для специальные атаки и многое другое! Вы также можете посетить в игре FAQ, чтобы узнать ответы на популярные вопросы о том, как получить сильный!

GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016) PC


Для игроков, которые уже несколько знают механику в файтингов, мы имеем режим COMBO, чтобы научить всех персонажей ценность их комбо-потенциалов, а также режим миссии, чтобы учить своих героев общей тактики и методов. Там также режим сшивание "ТРЕНИНГ", оснащен кучей функций, которые позволяют воссоздать ситуацию по своему выбору, с тем чтобы позволить вам тренироваться и исследования!
Режим хорошо общепринятая история теперь вернулся с большим ударом! Полностью кинематографическим с графическим движком 3D, изучить знания и узнать .. откровениями "Guilty Gear". Там также краткое введение в прошлом серии в начале истории режиме, так что игроки новичок в серии не нужно беспокоиться!

GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016) PC


Онлайн режим
Поместите свой личный балл ранжирования на кону и битвы с другими игроками в "Rank Match", или просто наслаждаться новый режим "Игрок матча" без каких-либо раздражений!

В режиме "Игрок матча", вы можете ходить с вашими собственными настраиваемыми аватары и общаться с другими игроками в среде 3D комнате.
Вы можете также поместить запись в "Rank Match" и продолжить играть в другие режимы форума игры, такие как обучающий режим, во время ожидания для вашего входа, чтобы быть в паре.
Повторы, сохраненные из ваших матчей не только показывают матч, как есть, но вы можете также просмотреть и вы, и ключевые входы вашего оппонента, и вы можете изменить угол камеры для просмотра в бой с другой точки зрения!
* Функция Лобби не поддерживается. Пожалуйста, получить доступ к функциям Ранг Match и игрока Match непосредственно через сетевой режим.
* Кросс-платформа для PS3 / 4 не поддерживается.

GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016) PC


Системные Требования
Минимум:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (32bit / 64bit)
Процессор: Intel Core i5 @ 2,0 ГГц
Память: 2 Гб оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GTX 560 / Radeon HD 7770
DirectX: Версия 9.0c
Сеть: широкополосное подключение к Интернету
Диск: 12 ГБ свободного места

Скриншот №1 GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016) PC Скриншот №2 GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016) PC Скриншот №3 GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016) PC