Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Butterfly Sign v1.1 (2016)

  • 0
0 0 15-12-2016, 01:34
Скачать игру The Butterfly Sign v1.1 (2016) PC на русском Торрент
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Quantum Phoenix, Dennis Esie, Mikhail Romanov, Bogdan Rozumny, Artem Lunyov
Издатель: Quantum Phoenix
Дата выпуска: 14 декабря 2016
Версия игры: 1.1
Кряк от PLAZA
Размер: 9.74 GB

Описание игры:
The Butterfly Sign является экшен приключенческой игрой от 1го лица, детективная история о единственном выжившем и единственном свидетелем катастрофического инцидента. Судьба главного героя зависит от его воспоминаний. Именно поэтому он решается на отчаянный меру. Он принимает экспериментальный препарат "Rammex", который погружает его в глубине его сознания и точно восстанавливает все события происходили с ним. В своих воспоминаниях, главный герой обнаружит тех кто, ответственные за катастрофу, собирая улики по крупицам ...

the.butterfly.sign-plaza.torrent 49.33 Kb


Исследуйте Memority больницу и помещения, узнать его секреты и восстановить цепь событий, которые имели место здесь быть. Решите головоломки и убийства, совершенные в Memority. Найти улики, сопоставить факты и избежать хитрых препятствий на своем пути. Проникнуть в новых, ранее недоступных воспоминаний. Сделайте выводы и выбрать правильный маршрут, потому что все ваши решения влияют на исход игры и влиять на то, можно ли добраться до истины. Thuth, что было потеряно в своем собственном уме ...

- Отличная графика, достигнутые с Unreal Engine 4 - самый продвинутый движок игры в мире. Мы использовали технологию фотограмметрии и текстуры с высоким разрешением, чтобы создать мир бабочки Войдите как красиво, как это возможно.
- Нелинейные диалоги и умение делать выбор, который будет влиять на ход истории и окончание. Ход диалога всегда зависит от вашего местоположения. И у вас всегда есть возможность сделать выбор, иногда незначительно, иногда важные для дальнейшей истории.
- Новичкам голову с расследованием убийств, загадок и тайн. Бабочка Знак развивает навыки игрока криминологии и дедукции. Для тех игроков, которые предпочитают историю, всегда есть самый простой уровень сложности, но если вы действительно до истинного детектива, у вас есть множество других уровней, в том числе один из самых трудных вызывает перезапуск игры после одной смерти.
- В The Butterfly Sign, события происходят в прошлом, и в настоящем одновременно.
- Атмосферный звук. Мы уделили большое внимание звуковые эффекты в бабочке знак. Каждая лампа, каждая капля воды, падающей с потолка имеет свой собственный звук. В каждом номере может похвастаться своей собственной уникальной атмосферой, соответствующей его стилю и настроению.

The Butterfly Sign v1.1 (2016)


Действие происходит в настоящее время. Главный герой, Джек, был найден недалеко от Memority больницы, где был разработан экспериментальный препарат под названием Rammex. Она была создана, чтобы помочь пациентам восстановить свои воспоминания. Но больница подверглась нападению. Препарат был украден, и все сотрудники и пациенты были убиты. Взрыв и пожар уничтожил часть больницы. И Джек был единственным оставшимся в живых. В результате сильного взрыва, Джек потерял некоторые из его памяти, он помнит лишь небольшие фрагменты, что случилось.

Джек помогает доктор Романов - главный ученый Memority больницы и вдохновителя препарата. В течение всей игры, главный герой будет находиться на больничной койке, и весь игровой процесс будет происходить в его памяти восстановлены с Rammex. Игровой мир разделен на две части: реальный мир, где герой прикованный к больничной койке, и мир его воспоминаний, где он будет проводить большую часть своего времени. Бабочка Знак также имеет нелинейные диалоги, и все ваши решения будут влиять на исход этой истории в самом конце.

Необходимое зло
Бабочка Знак делится на три главы. В первой главе, Джек, идя по аллее своей собственной памяти, становится глазами и ушами доктора Романова. Препарат "Rammex" помогает ему сделать это. Главный герой пытается восстановить фрагменты его памяти для того, чтобы найти те, ответственные за нападение на Memority. Hovewer, тем дальше он идет, тем больше он понимает, что все, что случилось, было необходимым злом ...

The Butterfly Sign v1.1 (2016)


Человеческая ошибка
Memority уже разрабатывает "Rammex", чтобы помочь больным пациентам восстановить утраченную память. По мнению ученых Memority, "Rammex" удалось быстро восстановить нервные клетки человека. Это была бы настоящая революция в медицине, лекарство от многих болезней. Но перелистывая страницы своего собственного ума и расследование инцидента, Джек начинает понимать, насколько нереальны его мир, и то, что красивая ложь все это ...

В конечном итоге, чтобы найти главного виновного – того, кто заказал нападение на Меморити, Джек вынужден собрать все частички пазла своих воспоминаний воедино. Он отправляется на дамбу, где в последний раз видел виновных. Но вместо группы наемников, Джек видит лишь единственного человека, который совершает самоубийство, спрыгнув с дамбы. Осознавая, что Джек уже был там, и разгадка лежит в его голове, он прыгает за самоубийцей, потому что это единственный шанс вспомнить...

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8 or 10 (64bit)
Процессор: Intel Pentium G3258 or AMD FX-4300
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560ti or R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB

Скриншот №1 The Butterfly Sign v1.1 (2016) Скриншот №2 The Butterfly Sign v1.1 (2016) Скриншот №3 The Butterfly Sign v1.1 (2016)
Скачать бесплатно The Butterfly Sign v1.1 (2016), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.