Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Super Dungeon Tactics (2016) PC

  • 0
0 0 15-12-2016, 17:28
Скачать игру Super Dungeon Tactics (2016) PC торрент бесплатно
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Underbite Games
Издатель: Underbite Games
Дата выпуска: 15 декабря 2016
Название релиза: Super Dungeon Tactics-CODEX
Версия игры: Первый релиз
Кряк от: CODEX
Размер: 1.63 GB

Об этой игре
Super Dungeon Tactics - тактическая пошаговая игра, в которой игроки создают гильдии героев для борьбы с силами Темного консула на протяжении Crystalia. В выступаете мастером гильдии, ответили на призывы общественности, или ответ на благородный призыв к приключениям. Является ли по альтруистическим соображениям, просто получить ваш вырезать, или немного того и другого, полные квесты, собирать лут, привлечь героев, и раскрыть мир Crystalia своими собственными средствами.

super.dungeon.tactics-codex.torrent 19.69 Kb


Каждый герой приносит уникальный набор способностей к гильдии, чтобы сделать разумный выбор, который Герои вы будете отправлять для завершения каждого приключения. Прежде чем приступить, настроить героев с оборудованием и возможностями, чтобы соответствовать свой уникальный стиль игры и решать задачи предстоящего приключения.
Исследуйте постоянно меняющиеся подземелья и сражаться с ордами монстров в своих приключениях. Партия должна реагировать на приливы боя, назначая случайным образом свернутые способность кости к каждому герою. Каждый назначается результат может разблокировать мощные способности. Это до вас, и немного удачи, чтобы использовать их в полном объеме. После боя, насладиться трофеями приключений, обнаружив новое бабло, чтобы обновить возможности героев, а также обеспечить их новыми уникальными способностями и игровых эффектов.

Легкая тактика
Знакомый очередь стратегия основана игра с легким количеством хаотичности обеспечивает хороший баланс стратегии и случайности. В Супер Dungeon® тактики, каждый раунд обеспечивает новый вызов.
Возможности
Каждый герой имеет уникальный кубик, который изменяется с их оборудованием и представляет влияние героев на битвы. Кубиком повышения характер статистику и обеспечивает доступ к специальным способностям во время каждого раунда.

Игра Прогрессирование
Приобретать бабло и создать своих героев через главных сюжетных миссий, уникальных побочных квестов и случайных щедрот. Уникальные задачи на уровне, большое разнообразие врагов и неожиданных ситуациях герой партии будет постоянно обеспечивать новые вызовы.

Лут
По мере прогрессирования привязанной к луту, не больше героев не осталось позади. Своп оборудование вокруг и принести героев в любом месте, не опасаясь underleveling.

Super Dungeon Tactics (2016) PC


Системные Требования
Минимум:
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core 2.2GHz
Память: 2 Гб оперативной памяти
Графика: 2 Гб
DirectX: Версия 11
Диск: 5 ГБ свободного места

Скриншот №1 Super Dungeon Tactics (2016) PC Скриншот №2 Super Dungeon Tactics (2016) PC Скриншот №3 Super Dungeon Tactics (2016) PC
Скачать бесплатно Super Dungeon Tactics (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.