Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Exoplanet: First Contact (2016) PC

  • 0
0 0 17-12-2016, 19:40
Скачать игру Exoplanet: First Contact (2016) PC бесплатно
Жанр: Насилие, Мясо, Экшены, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Alersteam
Издательство: GrabTheGames
Дата выпуска: 10 декабря 2016
Название релиза: Exoplanet: First Contact
Версия игры: Первый релиз
Кряк от: DEVO
Размер: 1.07 GB

Exoplanet: First Contact  (2016) PC


Exoplanet: First Contact - является одиночной сюжетной игрой от третьего лица, действие RPG происходят в пространстве Западной вселенной. Здесь, реальные и вымышленные технологии отвечают жестоким и неумолимый, но романтическую реальностью Дикого Запада. Вы Джек Шреп, смелый авантюрист, село на мель на опасной, дикой планете, известной как K'Tharsis. В этой дыре в мире, местное население и человеческих колонистов и коренных аборигенов угнетены бездушной терраформировать корпорации, который использует рабов добывать ценный минерал, известный как Antigravium. Игрок может выбрать любую сторону, наемник работал в корпорации или в качестве союзника с угнетенного населения K'Tharsis.

Несколько игр, фильмов и вымышленные миры помогли вдохновить видение экзопланеты команды опыта RPG. Источники включают в себя, космический западный сериал известный как Firefly, вселенной Дюны, харизматичные персонажи Серджио Леоне и богатые диалоги фильмов Квентина Тарантино. Ядро игры расчетные значения экзопланеты были частично получены из лучших рабочих принципов, лежащих в классических RPG названий, таких как живой и дышащий мир готической 2: Ночь Ворона, Fallout, TES III: Morrowind, Red Dead Redemption и Borderlands.

Exoplanet: Первый контакт будет первая часть экзопланету Вселенной. Он расскажет вам историю Джека Sharp, его появление на планете, а также открытие одного из самых необычных тайн K'Tharsis. Будущие части будут открывать новые приключения Джека и его друзей.
Exoplanet: First Contact  (2016) PC

Каждая часть содержит значительную последовательность повествования с четкими целями, важнейших решений и видимых последствий. Exoplanet: Первый контакт представляет около десяти часов геймплея, не включая сторону квестов или дополнительных исследований.

Exoplanet: First Contact  (2016) PC

    Исследуйте опасные планеты, где никто не может доверять
Exoplanet: Первый контакт устанавливается в открытом мире, который не вращается вокруг главного героя, где каждый персонаж имеет свои собственные интересы, и каждый выбор имеет свое собственное следствие. Ваши решения будут влиять на игровой мир на многих уровнях, как начать войну между крупными фракциями, вызывают местный магазин, чтобы выйти из бизнеса, или помочь борющимся местные алкогольные поражения его демонов. Сразу после огромной прибыли или сделать моральную позицию - выбор за вами.

    Разработка уникального персонажа в соответствии со своим собственным стиль игры
Система РПГ экзопланету открывает много возможностей для игрока. Стать междугородней снайпер или молчаливый убийца, который сочетает в себе маскировочные и с близкого расстояния оружие. Стать харизматического сладкоречивый дьявола или искусный ремесленник, который может использовать весь потенциал системы крафта.

    Захватывающая история подогревается амбиций, жадности, предательства и морального выбора
Преследующего свои личные цели нашего героя становится втянутым с новой золотой лихорадки, встречает людей с большими мечтами и амбициями, поражает огромные баллы и свидетелей последующие кровавые развития. Персональный квест Джека Sharp приводит его глубоко в мрачной истории экзопланета. Узнайте, почему процветает родной цивилизации рухнули, исследуя старые развалины, которые намекают на масштабе утраченной славы. Выкапывают скрытые сообщения о бесчеловечных генетических экспериментов терраформировать Корпорации. И это только вкус вещей, что любопытный игрок может раскрыть.

Exoplanet: First Contact  (2016) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon R9 270X
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

Скриншот №1 Exoplanet: First Contact  (2016) PC Скриншот №2 Exoplanet: First Contact  (2016) PC Скриншот №3 Exoplanet: First Contact  (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов