Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Crawl [1.0]

  • 0
0 0 12-04-2017, 22:48
Скачать игру Crawl v1.0 на ПК
Дата выхода: 6 авг. 2014
Жанр:РПГ, Аркады
Разработчик: Powerhoof
Издательство: Powerhoof
Язык: Английский - русская версия и русификатор отсутствуют
Версия: v1.0
Лекарство: Не требуется

Описание игры:
Crawl - является игрой, которая рассчитанная на (coop)кооператив. В народе таковой жанр популярен, как dungeon-crawler. Игра изготовлена с упором на ретро манера, в котором вам необходимо будет мыслить тактически, этак и стратегически, однако и экшен сочиняющую игрового процесса никто не отменял. Игра вышла в 2014 году, а сейчас мы владеем наиболее новое обновление для неё, так будто я настойчиво советую вам ознакомиться с этим очень удачным игровым планом.
В игре совсем обыкновенные правила, существовать может конкретно потому она уже заполучило огромное численность наград и известность посреди игроков по всему миру. Что же, я мыслю, что если вы не знакомы с сиим планом по реального медли, то пришло время поправить данный неприятный недостаток. Один из 4 героев обязан добиться 10-го уровня, сразиться с боссом, и тогда он будет победителем. Однако насколько развлечения Вас ожидает до такого как Вы добьетесь выискиваемого уровня...

Crawl [1.0]

Представляем вашему интересу dungeon-crawler под заглавием... Crawl. Перед таковым очевидным тайтлом прячется кооперативная забава, в каком месте один игрок в качестве искателя приключений отправляется вглубь небезопасных подземелий, а тройка остальных инвесторов в личике чудовищ станет всякими способами ему мешать в данном.

Crawl [1.0]

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP (sp2) or later
Процессор: 1.66 GHz Dual Core Processor or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA since 2006 (GeForce 8), AMD since 2006 (Radeon HD 2000), Intel since 2012 (HD 4000 / IvyBridge)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3005 MB
Дополнительно: Gamepad highly recommended

Скриншоты игры
Скриншот №1 Crawl [1.0] Скриншот №2 Crawl [1.0] Скриншот №3 Crawl [1.0]
Скачать бесплатно Crawl [1.0], новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов