Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Raft: The Final Chapter (2022) новая версия

  • 100
0 1 20-06-2022, 21:39
Скачать игру Raft (1.0) PC бесплатно
Дата выхода: 2022
Жанр: Песочницы, 1st Person
Разработчик: Raft
Язык: Русская версия (RUS)
Лекарство: Не требуется
Последнее обновления версия: 1.00
+RAFT по сети на пиратке (кооп) мультиплеер

raft.torrent 19.03 Kb


Описание игры:
В экшене, выпущенном на платформе PC Raft , действие было показано с точки зрения от первого лица ( FPP ). Во время игры игрок берет на себя роль выжившего, который просыпается на маленьком плоту, плавающем в океане, оснащенном только пластиковым крючком. Чтобы выжить, он должен в первую очередь найти что-нибудь поесть и попить, а затем добыть сырье, необходимое для расширения своего деревянного убежища. Благодаря системе крафта и ресурсам, полученным из плавающего на поверхности воды мусора и предметов, лежащих на дне или брошенных на любом из встреченных островов, со временем плот трансформируется в настоящую базу, а главный герой все более и более совершенствуется инструменты в распоряжении главного героя. Однако при погружении в поисках полезных вещей стоит быть осторожным, ведь главный герой может стать жертвой одного из морских хищников, в том числе кровожадных акул. К счастью, герой может создать себе оружие, например, гарпун.

Raft: The Final Chapter (2022) новая версия


Скриншоты игры
Скриншот №1 Raft: The Final Chapter (2022) новая версия Скриншот №2 Raft: The Final Chapter (2022) новая версия Скриншот №3 Raft: The Final Chapter (2022) новая версия
Скачать бесплатно Raft: The Final Chapter (2022) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.