Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Crazy Oafish Ultra Blocks: Big Sale (v1.01)

  • 0
0 0 18-12-2016, 22:50
Скачать игру Crazy Oafish Ultra Blocks: Big Sale (v1.01) (2016) PC бесплатно
Дата выхода: 16 дек. 2016
Жанр: Экшн, Аркады
Разработчик: CivilSavages
Издательство: CivilSavages
Язык: Русский, Английский
Версия: v1.01
Лекарство: Не требуется

Описание игры:
Crazy Oafish Ultra Blocks: Big Sale - является сложной игрой, и прежде всего потому, что она вроде бы и игра, однако тут находится и принуждение, и саркастическая эротика, и темный юмор в Обилие. Вас ожидает распродажа! правда сложная, а накануне Рождества, как раз таковая, коия вот уже стучится к нам в двери. Люди в данный период как бешеные бегают по супермаркетам, сбивая и сгребая с стеллажей всё, будто плохо лежит либо подвергалась торжественной уценке. Вы цельный год желали приобрести именно данные презенты, и вот, прибываете вы в супермаркет и зрите, будто ваши вещи пробуют разнять остальные клиенты. Вы никак не сможете им этого дозволить, этак будто держите быстрее в пакши собственную любимую бензопилу, винтовку либо секиру и воспринимайтесь ликвидировать соперников. Думаете, будто это сумасшествие? вы правы. Этак и имеется.
Превосходная и исключительно основная распродажа года уже у вас на пороге, торопитесь быстрее скупить всё, будто лишь разрешено, и будто никак не скупили еще остальные гости супермаркета. А так как они желают те же вещи, будто и вы. Бонусы... бонусы... очереди... бонусы... очереди. Все бегают и торопятся поспеть, однако всем продукта никак не хватит, и наш основной герой затевает психовать. Нежели кончится для находящихся вокруг его раздражительный норов? Вы быстро спрашиваете.

Особенности игры
- Неповторимая атмосфера супермаркета
- Наиболее огромные и медлительные очереди
- Харизматичные основные герои
- Прекрасные кубы! Немало! Совсем Немало КУБОВ
- а еще глубокомысленная карикатура на инновационные реалии, море крови и вероятность сбацать среди торгового центра с бензопилой наперевес

Crazy Oafish Ultra Blocks: Big Sale (v1.01)


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: 2.1GHz Intel dual-core and above
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD5000 with minimum 512MB VRAM and Pixel Shader 3.0 support
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Дополнительно: Возможно потребуется обновить драйвера для видеокарты и звуковой карты

Скриншоты игры

Трейлер:
Скриншот №1 Crazy Oafish Ultra Blocks: Big Sale (v1.01) Скриншот №2 Crazy Oafish Ultra Blocks: Big Sale (v1.01) Скриншот №3 Crazy Oafish Ultra Blocks: Big Sale (v1.01)
Каталог предоставленых игр и файлов