Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Earth Liberation v0.5 (2016)

  • 0
0 0 19-12-2016, 14:50
Скачать игру Earth Liberation v0.5 (2016) на Пк бесплатно
Жанр: Экшены, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: PoRovoz Studios
Издательство: PoRovoz Studios
Дата выпуска: 16 декабря 2016
Название релиза: Earth Liberation v0.5
Версия игры: Обновление 0.5
Кряк от DEVO
Размер: 262 MB

Описание игры:
Если вы человек и читаете это - пришло время, чтобы оттеснить эти уродливых рептилий захватчиков с нашей планеты! Год назад они прибыли на нашу Землю, в то время как рассеянные правительства не могли сделать ничего, кроме упасть перед ними. Старый мир ушел, все наши раздоры погибли, а также - теперь остатки человечества должны быть едины, чтобы взять наш дом обратно ... Или умереть, пытаясь. Нет больше страха - на руинах нашей цивилизации - не возникает сопротивление. У нас есть солдаты, у нас есть оружие ... Все, что нам нужны командиры. Если вы один с интеллектом и навыков, не колеблясь приступайте, Земля Освобождение ждет!

В двух словах, Earth Liberation весьма интенсивная РТС игра, быстро развивающийся в старой школе заработки. Основной упор делается на бой, а не на развитие базовой или сложной экономики. Игра бросает вызов опытным игрокам без введения новой механики зубодробительных в жанр. В качестве командующего Сопротивления, вы должны отрезать через серию ожесточенных боев вблизи квартала. В Земле Освобождение ад падает на вас мгновенно - и только ваши ключи к победе тактика и быстрое принятие решений.

Earth Liberation v0.5 (2016)


ВОЙНА
Глубокий и многослойная история с романом дополнен наградами научно-фантастического писателя
Земля Освобождение дебют игры на PoRovoz Studios, основанная Владимиром Полозков и Николая Ровнейко, которые были друзьями в течение последних трех десятилетий, и в течение последних двух - огромные РТС молящихся. Они никогда не мечтал о карьере в области разработки игр, но в то время как стать успешным в области финансов и нефтяной и газовой промышленности, была тяга к чему-то большему, что-то из своего прошлого. Они хотели, чтобы вновь пережить через счастье уничтожить вражеские базы с армией единиц. Однако, так как жанр RTS был почти вытеснен MOBAs за последние годы, сумасшедшая идея пришла к ним: "Давайте сделаем нашу собственную совершенную РТС, как и в старые добрые времена, но с некоторым свежим акцентом на действии". Не имея Gamedev фона и привести только их страсть, эти две безумные мечтатели положил свою карьеру на удержание и начал работать над Землей освобождения. Глупый решение? Возможно. Ребята уверены: «Везде, где эта дорога приведет нас - риск того стоит. Для Земли! Для человечества! "

Выполненные задачи:
7 однопользовательские миссии кампании
1 играбельный фракция - Сопротивление (человечество)
сustomizable оборонительных и наступательных тактики
земля и воздушные блоки Ballance
Разнообразие боевых ландшафтов
Активные Цели:
Полировка и улучшение балланс игры и meachanics - ежедневно, ежечасно
Улучшенные визуальные эффекты - январь-май 2017
Больше единиц, миссий и пейзажи - январь-май 2017
Достижения Steam - февраль 2017
Паровой Торговые карты - февраль 2017
Большие карты для более массивных сражений - март 2017
Кооперативный режим - май 2017
Режим PvP Конкурентное (игра, как люди или захватчиками) - май 2017
Специальные подразделения обновления системы - TBA
Новый аудио дизайн - TBA

За год до начала игры, в 2077 году, гад, как инопланетная раса называется Khraster почти устраняет нumanity. У нас не было никаких шансов. Мы не были готовы. Мы не могли знать. Или мы могли бы ... Были ли предупреждения от древних веков? "Земля Освобождение: Роман - Часть 1" показывает пугающую глубину конфликта в игре, принимая вас назад через истории Земли. Для времен под названием «первобытное» современными учеными. Цена на такой слепоты была Земли.

Earth Liberation v0.5 (2016)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit or newer
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 or NVIDIA GeForce GTX470 with 1GB VRAM
DirectX: Версии 9.0c

Скриншот №1 Earth Liberation v0.5 (2016) Скриншот №2 Earth Liberation v0.5 (2016) Скриншот №3 Earth Liberation v0.5 (2016)
Скачать бесплатно Earth Liberation v0.5 (2016), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов