Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation (1.0.2.6) PC

  • 0
0 0 03-05-2018, 02:15
Скачать игру Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation (2016) PC бесплатно
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Project Moon
Издатель: Project Moon
Дата выпуска: 2018
Название релиза: Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation
Версия игры: 1.0.2.6 от 30.04.2018 обновление
Размер: 1.01 гб

Администратор монстров, вы не можете себе представить такую профессию.
Lobotomy Corp игра Monster Management Rogue-Lite - игра симулятор
Наша игра была навеяна монстрами из игры и фильмов, таких как серии SCP, Хижина в лесу и Склад 13.
Кроме того, она была разработана с мыслью о том, "Что делать, если эти монстры были реальными и ваша работа состоит в том, чтобы управлять ими".

Вы будете играть как администратор компании, которая находится в управлении страшными существами. Эти монстры генерирует новый источник энергии, и ваша работа состоит в том, чтобы собрать их и раздавать своим подчиненным. Благодаря этому процессу, вы можете открыть новые отделы, которые позволяет столкнуться с различными монстрами.

В игре, игрок должен будет пройти через атмосферные компании, которые заполнены страхом и напряженность.
"Наша новая технология принесет спасение человеческому роду."

Lobotomy Corporation
Lobotomy corporation - является недавно созданная энергетическая компания, которая извлекает бесконечное количество энтропии через изоляцию ненормальности с нашей собственной разработанной технологии. Это только впечатление, что общественность в отношении нашей компании. Вы увидите свою реальность после того, как вы присоединились к нам.
Существование вы постоянно должны исследовать и наблюдать.

Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation (1.0.2.6) PC


Abnormaility
Существование вы постоянно должны исследовать и наблюдать.
Мы решили назвать монстров в Lobotomy как "ненормальность".
Они являются загадочные существа, рожденные вне основной природы человека страха. Они появляются в мифах, городских легенд, сказок и сказок. Не много знают об этих существах. Они очень трудно классифицировать, так как есть существа, которые не являются нежными и означают людей никакого вреда, в то время как другие проявляют агрессивное отношение к человеку.
Существа, которые кажутся простыми, которые они никогда не бывают.
Сотрудники

Вы выдадут много инструкций для ваших подчиненных, чтобы управлять ненормальности в наиболее подходящим образом. Ваши сотрудники играют много важных ролей в игре. Некоторые из них находятся в ведении-х управлении Аномалии в то время как другие находятся в отвечает за уход на нашем предприятии.

Тем не менее, вы не должны думать о них как о совершенных существ. Мы старались изо всех сил, чтобы разработать искусственный интеллект работника как можно ближе к человеку, насколько это возможно. Это означает, что они будут действовать на основе своих личных ценностей и характеристик.
Эта игра не магнат.

Работа
Вы должны будете стараться изо всех сил, чтобы сохранить ваши сотрудники вне опасности, сохраняя при этом уровень добычи энергии на ее максимуме.
Одна катастрофа приведет к другой, и это приведет все в хаос.
Крайняя необходимость

Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation (1.0.2.6) PC


Как упоминалось ранее, ненормальность существо, которое должно быть обработано с особой боевой готовности. Некоторые из них, возможно, не нравится идея людей держать их взаперти в камерах. Они будут пытаться убежать когда у них есть шанс, и когда они делают, они будут уничтожать все. Будь то наши сотрудники или объект. Если вы не остановить их немедленно, ситуация выйдет из-под контроля и падения Int хаос. Когда такая ситуация имеет место, вам придется решить, будет ли вы собрать сотрудников, чтобы вернуть себе ненормальности или уничтожить какую-то часть объекта с помощью взрывчатки по обеспечению безопасности компании.
"Есть ли у вас какие-либо пожелания, администратор?"
История

Lobotomy corporation разделена на процедуры работы и режим истории. В процедуре работы, вы будете делать свою работу в качестве администратора компании, управляющей ненормальности и уровень выработки энергии. История Игру будет следовать сразу после этого. Вы будете иметь короткий разговор со многими людьми, такими как Анжелой АИ и других сотрудников. Кроме того, игрок будет помещен в ситуации, когда они должны ответить или задать вопросы. Вы также можете открыть для себя секреты окружающих компанию и игрок.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2 ГГц или выше
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: минимальное разрешение 1280x768, совместимая с DirectX 9.0c видеокарта
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 ГБ

lobotomy_corporation_v1026_1.torrent 122.84 Kb


Скриншот №1 Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation (1.0.2.6) PC Скриншот №2 Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation (1.0.2.6) PC Скриншот №3 Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation (1.0.2.6) PC
Скачать бесплатно Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation (1.0.2.6) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.