Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Friday the 13th: The Game (v9162) (2017) PC - онлайн/оффлайн

  • 100
0 1 21-12-2017, 03:00
Скачать игру Friday the 13th: The Game (2017) PC торрент бесплатно
Жанр: Экшены, мультиплеер(online по сети)
Разработчик: IllFonic
Издатель: Gun Media
Дата выпуска: 26 мая 2017
Название релиза(игры): Пятница 13-е Игра
Язык: Русский
Версия игры: Релиз vB9162
Кряк от Voksi
Размер: 3.8 GB

Friday the 13th: The Game (v9162) (2017) PC - онлайн/оффлайн


Описание игры: Friday the 13th: The Game - является игрой от третьего лица, основана на фильме ужасов в которой игрокам предстоит выживать! Игроки берут на себя роль легендарного убийцы с именем Джейсон Воорис. Вы и еще шесть незадачливых душ сделают все возможное, чтобы избежать смерти и выжить в то время как самый известный убийца в мире отслеживает вас и хочет жестоко убить. Friday the 13th: The Game стремиться дать каждому синглплеере инструменты, чтобы выжить, избежать или даже попытаться снять человека, который не может быть убит. Каждый игровой сессии даст вам совершенно новый шанс доказать, что если у вас есть то, что нужно не только выжить, но и лучший самый плодовитый убийца в истории кино, в слэшер с больше убийствами, чем любой из его соперников!
Между тем, Джейсон будет дан набор способностей отслеживать, охотиться и убивать свою жертву. Скрываясь в тени, напугать ваши цели и убить их, когда придет время смерти, как они себя поведут?. Возьмите под свой контроль легендарного убийцу Джейсона Воориса и устрашить тех, кто достаточно перешел вас дорогу!

Впервые за всю историю, вы будете иметь возможность играть, как Джейсона Воориса, самый известный убийца в фильмах ужасов. Разрезайте свою жертву, из засады их всякий раз, когда вы считаете нужным, вас вселить страх в сердцах стольких несчастных жертв, как вы станите легендой сам! Пятница 13-е: Игра будет включать в себя множество убийств, новых и знакомых, которые помогут вам установить тон для Jason Voorhees. Вы даже получите, разблокировать различные воплощения Джейсона из фильмов, а также создать новый дизайн, прямо из эффектов ужасов легенд Савини, который никогда раньше не видел!

Джейсон будет оснащен ужасающим набором способностей, давая вам контроль над охотником на пике своей игры. Вот его леса, и он знает их все слишком хорошо. Джейсон не только подпитывают страх своих жертв, но и станет сильнее, все глубже к ночи. Чем темнее ночь, тем более ужасающим Джейсон становится!

Любители кино смогут играть как различные версии Джейсона, в том числе:
Пятница 13-е, часть II
Пятница 13-е, Часть III
Пятница 13, Часть VI: Джейсон жив
Пятница 13 Часть VII: Новая кровь
Пятница 13, Часть VIII: Джейсон принимает Манхэттен
Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница

Как вы будете выживать?
Весь фокус в пятницу 13-го: Игра мультиплеер. Выживание полностью зависит от вас, вы либо скрываетесь от Джейсона или работать вместе как команда, чтобы избежать или довести борьбу до пределаа. Играя в качестве консультанта все о риском и вознаграждением, давая игрокам несколько способов одержать победу над Джейсоном! Хотите, чтобы спрятаться в лесу, как вы ждете полиции? Может быть, вы хотите объединиться и попытаться взять маньяка как группа? Может быть, вы и друг решили закрепить лодку на берегу озера и уйти, оставив всех остальных на произвол судьбы? Есть бесконечные возможности, чтобы пережить ночь, но каждый выбор имеет последствия.

Friday the 13th: The Game (v9162) (2017) PC - онлайн/оффлайн


Пятница 13-е: Игра будет постоянно задавать темп перемен, давая вам незнакомые места, в то время как Джейсон Voorhees ищет свою последнюю жертву. Ни одна стратегия никогда не будет надежным, заставляя игроков приспосабливаться и меняться каждый раз, когда они начинают свою долгую ночь в лагере крови! Будьте осторожны, вы никогда не знаете, где и когда Джейсон собирается ударить!

Играть как вожатые!
Мы все помним, различные тропов с пятницы 13-го, и игра не будет исключением! Каждый тип советник будет иметь сильные и слабые стороны, предоставляя игрокам возможность отличиться в определенных ситуациях. Найти советник, который наилучшим образом соответствует вашему стилю игры, или придумать различные стратегии, чтобы выиграть против Джейсона! Игроки будут иметь возможность постоянно обновлять и совершенствовать их персонажей через отпирает, настройки и улучшения! Чем больше вы играете, тем больше вы адаптироваться и стать лучше все вокруг советчик!

Friday the 13th: The Game (v9162) (2017) PC - онлайн/оффлайн


Лагерь Crystal Lake во всей своей красе!
Зеркальное Camp Crystal Lake с пятницы 13-й серии, игроки будут пытаться выжить не только в знаковых Camp Crystal Lake, но его окрестности. Iconic места из фильмов, как Хиггинс Haven будет также служить основанием для преследования Джейсона и его добычей.

Игрокам дана большая, открытая область, в которой, чтобы исследовать, как они пытаются скрыть от верной смерти! Каждый игровой сессии будет коренным образом изменить ситуацию, никогда не предоставляя игрокам возможность узнать шаблоны или выяснить, где полезные элементы могут быть лежа. С каждым фильмом, давая различные чувства к кемпингах, в пятницу 13-го: Игра дает вам новые и сложные ситуации, каждый раз, когда вы входите в лес!

Ваша база данных Crystal Lake
Пятница 13-е: Игра будет включать прогрессивная система разблокировки единой для вашей учетной записи. Чем дольше вы играете, тем больше вы будете разблокировать от консультанта настройки на новые костюмы Джейсон, которые вы видели в кино! Помимо предоставления вам персонализированных консультанты лагеря, вы сможете разблокировать секреты внутри Camp Crystal Lake, исследуя тайны вокруг Джейсон Voorhees и основания он патрулирует!

Будь добрым
Каждый аспект в пятницу 13-го: The Game
обращается прямо из фильмов, которые вы знаете и любите. Мы тщательно создали этот мир, чтобы напомнить вам о
пятницу 13-го, вплоть до визуальной точности 80-х годов. Это именно то, как вы помните пятницу 13-.

friday_the_13th_the_game_qoob_repack.torrent 19.3 Kb


Особенности репака:


Инструкция
Первое что делаем, это скачиваем установочные файлы игры.
2. Установить игру запустив setup.exe. После установки не запускать.
3. Скопируйте содержимое архива из папки NoDVD в папку с установленной игрой.
4. Зайдите в свой аккаунт Steam (используйте второй, основной не рекомендуется).
5. Запустите в браузерной строке установку игры Spacewar (Нажимаем сочетание клавиш Win + R, в открывшемся окне вставляем: steam://install/480 и Нажимаем "OK")
6. Первичный запуск игры с ярлыка на раб. столе или из папки с игрой, с файла EAC_Launcher.exe. Первый раз попросит установить EAC, установите и нажмите Финиш.
7. Далее запуск игры с файла EAC_Launcher.exe от имени администратора.
8. Для русификации игры запустите файл Friday the 13th The Game RUS.exe.

Примечание:
Перед запуском игры, клиент steam должен быть запущен, а вы авторизованны в нем.
В игре вы можете искать другие лобби игроков или создать свое:
Хост: После создания пригласите своих друзей. (в ваш Steam аккаунт должны быть добавлены друзья)
Клиент: Примите приглашение и присоединитесь к игре Хоста.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2,0 ГГц Двухъядерный 64-битный процессор
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая GPU с 2 Гб RAM видео
Место на диске: 10 ГБ

Скриншот №1 Friday the 13th: The Game (v9162) (2017) PC - онлайн/оффлайн Скриншот №2 Friday the 13th: The Game (v9162) (2017) PC - онлайн/оффлайн Скриншот №3 Friday the 13th: The Game (v9162) (2017) PC - онлайн/оффлайн
Скачать бесплатно Friday the 13th: The Game (v9162) (2017) PC - онлайн/оффлайн, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов