Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Age of Empires II HD The Rise of the Rajas (2016) PC

  • 0
0 0 21-12-2016, 03:50
Скачать Age of Empires II HD The Rise of the Rajas (2016) PC торент бесплатно
Дополнение/DLC The Rise of the Rajas для игры Age of Empires II HD - Скачать
Жанр: Стратегия
Разработчик: SKYBOX Labs, Forgotten Empires
Издатель: Microsoft Studios
Дата выпуска: 19 декабря 2016
Название релиза: Age of Empires II HD The Rise of the Rajas - RELOADED
Версия игры: The Rise of the Rajas DLC
Полная версия игры включая DLC/Дополнение
Кряк от RELOADED
Размер: 2.04 GB

Добро пожаловать в Age of Empires II HD: The Rise of the Rajas; третий новый официальное дополнение для вселенной Age of Empires II в течение 17 лет. Сыграйте с друзьями с четырьмя дополнительными цивилизациями, новые юниты, технологий, и стройте свою империю на суше или на море. Руководство величайших героев истории в Юго-Восточной Азии через четыре дополнительных кампаний и победите ваших врагов мощными полчищами слонов под вашим командованием!

age.of.empires.ii.hd.the.rise.of.the.rajas-reloaded.torrent 41.52 Kb


4 Новые Цивилизации
Бирманский - Соберите самую большую империю в истории Юго-Восточной Азии через легионом Battle слонам, которые могут разрушить самый мощный из обороны. Бирманская уникальный блок Arambai, дальнобойная кавалерийский отряд со смертельным, но низкая точность атаки.
Кхмерская - Построить самый большой религиозный памятник в мире и накапливают бессмертную армию разрушительными осадных орудий. Кхмерская уникальный блок Ballista слон, установленный скорпиона, который может быть повышен до одновременно обстреливать два болта.
Малайский - властвуй Юго-Восточной Азии с огромным островом империи малайском и обновить доки гаваней, которые могут стрелять из лука. Малаец уникальный блок Керамбит воин, чрезвычайно дешевая пехота, которая может быстро сокрушить своих противников.
Вьетнамский - привести свой народ к независимости и партизанской войны заработной платы с чрезвычайно мощным арсеналом стреляющих. Вьетнамцы уникальный аппарат Ротанг Арчер, в большой степени бронированный варьировались блок, который эффективно непроницаемым для противника лучников атак.

4 Новая, полностью озвучена кампании
Гаджа Мада: На острове Ява, новая сила растет. Гаджа Мада, премьер-министр Маджапахита, сговаривается построить империю, чтобы править волны и островов архипелага. Сможет ли он, чтобы сбалансировать свою неоспоримую верность царю с его растущими амбициями?
Сурьяварман I: Это в начале 11-го века и кхмерской империи в смятении, раздираемой конкурирующими группировками, в окружении враждебных соседей. Только один принц, Сурьяварман, имеет смелость и хитрость, чтобы победить своих соперников и восстановить кхмерской их былую славу. Захватив трон, однако, это лишь первый из многих задач. Будет ли Сурьяварман набраться сил, чтобы расширить свои владения, преодолевать трудности, а также создать вневременное наследие, как король, который достиг нирваны?
Байиннаун: Воин король стремится объединить разделенную землю. Но когда он предается, только его преданный слуга может продолжать его наследие. Может просто простолюдин взойти на трон бирманский и построить самую большую империю в истории Юго-Восточной Азии?
Ле Лой: Когда гражданская война погрузилась Дай Вьет в хаос, Мин император вмешался и захватил контроль. Теперь единственная надежда на свободу от угнетения лежит с одним человеком: незначительное знатного имени Ле Лой. Сможет ли он объединить враждующие фракции, победить китайцев, и восстановить вьетнамскую независимость?

Новые родовые Единицы
Боевой слон: Созданный в стабильной и доступной для каждого из новых цивилизаций, битвы слон медленный и мощный кавалерийский отряд, который опустошает в ближнем бою. Каждая новая цивилизация имеет свои уникальные бонусы, чтобы установить их Elephant полки друг от друга.
Imperial Skirmisher: Долгожданное обновление до знаковых блока Elite Skirmisher, обновление доступно вьетнамцев и всех его товарищей по команде.

Age of Empires II HD The Rise of the Rajas (2016) PC


Новые Среды
Земля встречает море в подъеме раджи! Наряду с массивными тропические леса, предательские пляжи, новые мангровые леса и отмели обеспечивают совершенно новый стиль игры. Новая амфибия местности могут быть построены на земельных и обе части и корабли могут проходить через него. Этот новый тип местности характеризуется на каждом из пяти новых случайных карт.

Улучшенный искусственный интеллект
5 Новые Случайные Карты
5 Новые Специальные карты
5 Новые карты мира Real
13 Новые Terrains
Новые объекты Редактор сценариев
Режим Зритель

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Поддерживаемые ОС: Windows Vista, 7 и 8 Pro+
Процессор: с тактовой частотой 1,2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: поддерживающая Direct X 9.0c
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 2 ГБ свободного места

Инструкция
1. Распаковать
2. Смонтировать образ iso.
3. Установить игру.
4. Скопируйте кряк содержимое из каталога / Crack в папку с игрой
5. Играть в игру.

Скриншот №1 Age of Empires II HD The Rise of the Rajas (2016) PC Скриншот №2 Age of Empires II HD The Rise of the Rajas (2016) PC Скриншот №3 Age of Empires II HD The Rise of the Rajas (2016) PC