Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Youtubers Life v0.9.1 The Xmas Special (Новый Год)

  • 0
0 0 23-12-2016, 04:04
Скачать игру Youtubers Life v0.9.1 (2016)
Название: Youtubers Life
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: U-Play Интернет
Издательство: U-Play Интернет
Дата выпуска: 18 мая 2016
Название релиза: Youtubers Life v0.9.1 The Xmas Special Update Cracked-3DM
Версия игры: Обновление Youtubers Life v0.9.1 The Xmas Special Update
Кряк от: 3DM
Размер: 891 MB

Описание игры:
Youtubers Life является симуляцией жизни, в которой вы можете стать наибольшим в мире видео блоггером в истории, путем редактирования видео, расширяя количество поклонников и превратить себя в состоятельного парня. Создайте своего персонажа -Настройте его, как вы хотите, есть тысячи комбинаций и начать делать свои первые видео в уютном зале у своих родителей, где вы выросли, так как вы были маленькими. Запись геймплей сессий, покупать новые и классические консолей, следить за ежедневными задачами, а также пообщаться со всеми, чтобы увеличить свою популярность в то время как вам приходится иметь дело с болельщиками, друзьями, семьей и управления временем!

youtubers.life.vx0.9.1.cracked-3dm.torrent 33.9 Kb


Сделайте свои собственные видео
Редактирование собственных видео никогда не было так интересно! Следуйте весь процесс от А до Я и публиковать свои трансляции в Интернете! Покупка ваши любимые заголовки в Интернете, получать их на дому и начать запись вашей игровой сессии. Совершенствуйте свои видео, как вы стать лучшим видео блоггер когда-либо!

Получать удовольствие!
Будучи влогером не только о записи видео и посмотреть, сколько зрителей вы получаете -вы также должны остыть и повеселиться в вашей повседневной жизни! Сходите в кино, чтобы посмотреть последние выпуски фильмов, участие в презентации новых игр, отдохнуть в клубе или партии в роскошной яхте! Знакомьтесь с новыми друзьями и открыть свою вторую половину в то время как вы продолжаете думать о следующем эфире вы хотите сделать, когда вы вернетесь домой.

Стать знаменитостью
Чем больше зрители вы достигаете более популярным вы будете! По мере увеличения вашей конкретной сети, более VIP будет интересно встретиться с вами лично. Кроме того, важные высокотехнологичные и игровые бренды свяжется с вами, и вы будете в конечном итоге встретить другие известные пользователям YouTube. Ваши поклонники будут сражаться изо всех сил, чтобы получить ваш автограф!

Новое дополнение Youtubers Life v0.9.1 The Xmas Special Update
Новые достижения
Xmas продукты питания, одежда и украшения
Мелкие исправления

Youtubers Life v0.9.1 The Xmas Special (Новый Год)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel i3 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

Скриншот №1 Youtubers Life v0.9.1 The Xmas Special (Новый Год) Скриншот №2 Youtubers Life v0.9.1 The Xmas Special (Новый Год) Скриншот №3 Youtubers Life v0.9.1 The Xmas Special (Новый Год)
Скачать бесплатно Youtubers Life v0.9.1 The Xmas Special (Новый Год), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.