Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Heroine Anthem Zero (2016) PC

  • 0
0 0 23-12-2016, 20:28
Скачать игру Heroine Anthem Zero (2016) PC торрент бесплатно
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, RPG
Разработчик: WindThunder Студия
Издательство: Winking Entertainment
Дата выпуска: 23 декабря 2016
Название релиза: Heroine Anthem Zero - PLAZA
Кряк от PLAZA
Размер: 1,0 GB

Об этой игре
Heroine Anthem Zero является 2D игрой в жанре RPG , первая из классической серии Heroine Anthem. Начиная с 2002 года, серия была вершина повествования для китайского игрового сообщества. И теперь, спустя 14 лет после Гимна 2 героиня, Windthunder Studios выпустила совершенно новый эпизодический приквел, в результате чего вентиляторы назад к красиво движущемся мир приключений от давно.

heroine.anthem.zero-plaza.torrent 12.17 Kb


История начинается с последней Cataclysm, с потомками Спасителя отстраивает землю вокруг мирового древа Terasyr. Тысячи лет спустя династия Engora вырастает в достатке, с фей и человеческое вместе противостоять посягающие достижения зла от краев мира, и мертвенно Longhorn Woods.
Судьба приносит Wanin лесника и блуждающий кот-девочка Шама Kutami вместе, запутывание полотно судьбы разворачивается. В мире Unforgiven Богом, их борьба за выживание по незнанию несет вес и грехи тысяч поколений после смерти.

Ключевая Особенность
1. Доступен на английском языке впервые! Героиня Anthem Ноль это первая игра в серии, поддерживает английский язык!
2. Изящно детальные 2D визуальные эффекты, принести мир героини Anthem Ноль к жизни со своими яркими персонажами и потрясающей обстановке мира.
3. Навязчиво красивый саундтрек, следуя традиции серии Героиня Anthem: известные композиторы (известные своей работы в классических RPG, таких как китайский серии Paladin), а также японские композиторы новые к серии объединили свои усилия, чтобы произвести незабываемое музыку.
4. Широкий спектр оружия и навыков - развития персонажа тесно связана с оружием и элементов в Anthem Ноль-героиня, переключая оружие изменяет повреждения и другие атрибуты, а также атаки движений. Оружие может также взаимодействовать с уровнями стадии.
5. Изучите тщательно разработанные боковые прокрутки карты и подземелья, решать головоломки и интерактивные обнаружить скрытые местоположения сокровища для мощных предметов.

Heroine Anthem Zero (2016) PC


Системные Требования
Минимум:
ОС: Windows (только 64-разрядные версии) 7/8/10
Процессор: Intel Core2 Duo E6550 или AMD эквивалент или выше
Память: 4 Гб оперативной памяти
Графика: NVIDIA Geforce GT440 (512M) или AMD Radeon эквивалент или выше
DirectX: Версия 11
Сеть: широкополосное подключение к Интернету
Диск: 10 ГБ свободного места на spaceScreenshots

инструкции
Heroine Anthem Zero
1.Распаковать
2. Смонтировать ISO
3. Установить игру
4. Скопировать кряк из папки PLAZA в папку с игрой
5. Играть!
Скриншот №1 Heroine Anthem Zero (2016) PC Скриншот №2 Heroine Anthem Zero (2016) PC Скриншот №3 Heroine Anthem Zero (2016) PC
Скачать бесплатно Heroine Anthem Zero (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.