Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Eagle Flight VR (2016) PC

  • 0
0 0 27-12-2016, 13:15
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Ubisoft Montreal Studio
Издатель: Ubisoft
Дата выпуска: 20 декабря 2016
Название релиза: Eagle Flight VR
Кряк от CODEX
Размер: 3.10 GB

Об этой игре
Разработано специально для VR Eagle Flight отправялет вас в небо Парижа, чтобы испытать свободу полета, как никогда раньше!
Через пятьдесят лет после того, как люди исчезли с лица Земли, дикая природа и природа охватила города, оставив вас с захватывающей городской детской площадкой в ​​Париже. Как орел, ты паришь мимо знаковых достопримечательностей от Эйфелевой башни до собора Нотр-Дам и ныряете через узкие улицы, чтобы бороться с противниками и защищать свою территорию. Eagle Flight дает вам абсолютную свободу, чтобы исследовать Париж с высоты птичьего полета!
Испытайте настоящий многопользовательский прилив адреналина до 6 игроков! Используйте свои навыки пилотирования, чтобы привести свою команду к победе в многопользовательском режиме, а также участвовать в сердце стучать многопользовательских драках.
Если вы всегда хотели испытать Париж с высоты птичьего полета или хотели жить острые ощущения от охоты, как хищная птица, Eagle Flight позволяет осуществить свои мечты!

Eagle Flight VR (2016) PC


Системные Требования
Минимум:
ОС: Windows 7 SP1 или более поздняя версия
Процессор: Intel i5-4590 эквивалент или больше
Память: 8 Гб оперативной памяти
Графика: NVIDIA GTX 970 / AMD 290 эквивалент или больше
Дополнительные примечания: Совместимость HDMI 1.3 видео выход / 2x USB 3.0 порта

Скриншот №1 Eagle Flight VR (2016) PC Скриншот №2 Eagle Flight VR (2016) PC Скриншот №3 Eagle Flight VR (2016) PC
Скачать бесплатно Eagle Flight VR (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов