Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Aven Colony (1.0.21839)

  • 100
0 1 20-09-2017, 02:38
Скачать игру Aven Colony (полная версия) на ПК бесплатно
Жанр: Стратегии
Разработчик: Mothership Entertainment
Издательство: Mothership Entertainment
Дата выпуска: В начале 2017
Название релиза: Aven Colony full game
Версия игры: последняя версия 1.0.21839
Размер: 9 ГБ

Описание игры
Aven Colony - является игрой в жанре стратегии от разработчиков Mothership Entertainment. Постройте инфраструктуру, заботьтесь о благополучии своих граждан, управляйте своими ресурсами, и направьте вашу колонию к процветанию, Вы будите иметь дело с суровыми и часто опасными реалиями чужого мира.

Особенности игры:
• Расширенное моделирование внеземной колонии, в том числе распространения кислорода, жилья, занятости, электричества и выработки электроэнергии, добычи полезных ископаемых, преступности, выращивание продуктов питания, ограниченный инвентарь, воды и многое другое.
• Десятки различных зданий, от простых надувная палатка "модулей" до массивных небоскребов, созданных из углеродных нано-кубов ( "нанитов"). Большинство этих зданий поддерживают 2-3 обновления ярусов.
• Полностью функциональный дневной / ночной цикл, который привязан к «золь» на Aven Prime (а "золь" эквивалентна одной земной недели, и "ночь", по существу, краткий зимний сезон). В течение сезона "зима", Авен Prime замерзнет, ​​а хозяйства не будут выращивать продукты питания и панели солнечных батарей будет генерировать гораздо меньше электроэнергии.
• Используйте 3 различных типов передовых летающих беспилотных летательных аппаратов (строительство дронов, полицейские дроны, и скруббер дронов) для создания, обновления и управлять своей колонии.
• Полностью играющим управляемая скорость игры; приостановить игру в любое время или играть со скоростью 1x, 2x, 4x, 8x или скорость игры.
• Иностранец инфекции под названием «ползучесть», который может переть на здания и покрыть их в чужих щупальцами. Построить специальную "Scrubber дронов", чтобы очистить ползучести от зараженных зданий и остановить его от захвата всей колонии.
• Дополнительные экологические проблемы, в том числе гроз, пылевых дьяволов, смертоносными токсичных выбросов газа из геотермальных жерла, и шарда штормов.
• Исследования, расти и обрабатывать различные виды растений и чуждой продукты питания и принять решение о лучших местах для размещения ферм и теплиц для примерно десятка различных культур, полученных из наземных и родных обоих видов растений.
• 12 различных режимов "наложения" дают больше информации о колонии: Культур, граждане, Счастье, преступность, воздух, электричество, занятость, ресурсы, Commute, структуры, Дроны, и вода.
• Производство десятки видов пищевых продуктов, включая напитки, и «улучшение» веществ, которые изменяют моральный дух и производительность ваших граждан.
• Богатая система морали, основанной на более десятка различных факторов боевого духа и выборов регулярные референдума, который даст вашим гражданам возможность пнуть вас из офиса, если моральный дух становится слишком низким.
• Более десятка социальной политики оказывают влияние на колонистов.
• Откройте для себя, анализировать и использовать древние чужеродные артефакты, как вы узнаете больше о цивилизации, которая когда-то населяли мир Aven Prime.
• Надежный миссии объективную систему, которая мягко направляет игроку, чтобы построить жизнеспособную колонию в начале кампании режиме, а затем расширяется, чтобы дать более широкие задачи по отношению к эндшпиле и держать игрока в движении. Эта система включает в себя строительные цели, торговые цели, население / цели боевой дух, общие цели размер колонии, и многое другое. До трех целей доступны для игрока в то время.
• Уникальный рассказ, который раскрывает тайны цивилизации, которая когда-то жили на Aven Prime.

Системные Требования
Операционная система: Windows 7/8 64-разрядная версия
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD, 2,5 ГГц или выше
Память: 8 Гб оперативной памяти
Видеокарта / Версия DirectX: DirectX 11 совместимая видеокарта

инструкции
1. Распаковать
2. Запустите игру
3. Играть!

aven_colony-1.0.21839-.torrent 17.1 Kb


Скриншот №1 Aven Colony (1.0.21839) Скриншот №2 Aven Colony (1.0.21839) Скриншот №3 Aven Colony (1.0.21839)
Скачать бесплатно Aven Colony (1.0.21839), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.