Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Doomed Kingdoms

  • 0
0 0 27-12-2016, 20:00
Дата выхода:12 дек. 2016
Жанр:Аркады, Экшн, Инди
Разработчик: tumangames
Издательство:tumangames
Язык:Русский, Английский
Лекарство:не требуется

Doomed Kingdoms - является необыкновенным сайдскроллером. Игроки тут отыщут для себя элементы из RPG жанра, а так же немало всего остального и увлекательного. Увлекательна таковая особенность игры, как тактическая пошаговая система боя. В игре вы будете путешествовать и общаться со обилием разных персонажей, этак ведь вас ожидают схватки, нелинейный содержание и интересный головоломки.

Вы можете кроме обычных телесных атак с поддержкою кулаков и орудия, применять этак ведь атаки волшебного нрава. Орудие владеет качество срабатываться, этак будто из-за ним необходимо смотреть. Добро, будто ваши пакши и лапти никак не изнашиваются, однако вот лишь урону от их существенно не в такой мере, нежели от орудия. Орудие имеет возможность этак шибко износиться, будто в результате совершенно закончит переносить ущерб, этак будто из-за данными причинами вам необходимо смотреть.

Если же вы никак не успели вовремя сменить орудие, тогда несите его к кузнецу, их здесь много, и за свои услуги они возьмут не этак уж и немало. В всяком случае не в такой мере, нежели стоит ваша жизнь. А ведь нехорошее орудие имеет возможность заслуживать вам жизни, так будто надлежит напрячься. Волшебные возможности разделяются на наносящие ущерб и "защищающие". Любой неприятель сообразно различному откликается на ту либо другую волшебную способность, выяснить его слабенькие места можно будет только на ходу.

Doomed Kingdoms

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7,8,10
Процессор: Intel Core i3, 2.10 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 610M 1 Gb RAM
DirectX: Версии 10



Скриншоты игры
Скриншот №1 Doomed Kingdoms Скриншот №2 Doomed Kingdoms Скриншот №3 Doomed Kingdoms
Каталог предоставленых игр и файлов