Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Acaratus (v1.0.0)

  • 0
0 0 26-05-2017, 02:31
Скачать игру Acaratus (v1.0.0) PC торрент бесплатно
Дата выхода:2017
Жанр:Стратегии, РПГ
Разработчик:Nodbrim Interactive
Издательство:Nodbrim Interactive
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.0.0

Описание игры
Acaratus - является тактической стратегией, игровой процесс которой разворачивается в пошаговом режиме игры. Вас ожидают роботы и военные арены, и каждого бота разрешено улучшать, а это нам говорит о наличии такового вещества как РПГ составляющая. Мир игры исполнен в стимпанк сеттинге, а вы выступите в роли чокнутого ученого, который в состоянии конструировать самые замысловатые машины. Мир сейчас тянет не самые фаворитные эпохи, крупная часть людей пленена роботами, и вам светит их высвободить.

Скачать торрент игры:

acaratus.torrent 30.16 Kb


Мир Acaratus дает собой рыцарский стимпанк, вместо обыденных средневековых доспехов войны этого мира употребляют военные костюмчики которые существенно наращивают мощь воина, одетые в данную броню люди напоминают роботов или меха.

Acaratus (v1.0.0)


Авторы сулят огромное интерес выкроить развитию персонажей, боевые костюмы будут собираться из разных модулей от которых будет зависть набор особых возможностей. Не считая сингл компании будет и мультиплеер в котором мы сможем померятся силами воинов остальных игроков. Не считая обыденного режима Deathmatch будут и другие, к примеру захват флага (CTF).

Acaratus (v1.0.0)


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP / Vista / 7/8/10 (32 или 64 бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалент AMD
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 512 МБ видеопамяти
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 ГБ
Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX



Скриншоты игры
Скриншот №1 Acaratus (v1.0.0) Скриншот №2 Acaratus (v1.0.0) Скриншот №3 Acaratus (v1.0.0)
Скачать бесплатно Acaratus (v1.0.0), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.