Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Please, Don't Touch Anything 3D (2016) PC

  • 0
0 0 28-12-2016, 21:56
Скачать игру Please, Don't Touch Anything 3D ПК торрент бесплатно
Дата выхода:7 дек. 2016
Жанр:Стратегии, Экшн, Инди
Разработчик:Escalation Studios, Four Quarters
Издательство:Escalation Studios
Язык:Английский - русская версия
Лекарство:Не требуется

Please, Don't Touch Anything 3D - является трёхмерной головоломкой, аналогов которой вы вряд ли лицезрели. Хотя, если вы лицезрели уже немало, имеется шанс прямого попадания. Однако, тем не наименее, это совсем необыкновенное веселие, которые скоро обретает себе фанатов. Данная версия, в различие от оригинала, изготовлена с совершенной поддержкой 3D, так что ныне всё нешуточно и актуально. Вы непременно воспримете, что на данный раз в игре стало гораздо более разнообразных концовок. В общем как на 1-ый взор - пока лишь одни улучшения, однако давайте разбираться поглубже.

Please Dont Touch Anything 3D.rar.torrent 0 b


Please Don't Touch Anything 3D можно назвать ремейком, переизданием, усовершенствованной версией и так далее, однако наверное сообразно-бывшему классная головоломка завоевавшая сердца и разумы почти всех геймеров собственной простотой и уникальностью. Красная клавиша на старом месте, как и инструкция, коллега так ведь отошёл сообразно своим делам, а у главного героя продолжают почесываться пакши что-нибудь нажать. Но ныне у него для данного есть целая светлица вынужденная кучей всего интересного, будто обещает непредсказуемый, однако захватывающий итог.

Please, Don't Touch Anything 3D (2016) PC


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: SM3 512MB VRAM
Место на диске: 500 MB

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Please, Don't Touch Anything 3D (2016) PC Скриншот №2 Please, Don't Touch Anything 3D (2016) PC Скриншот №3 Please, Don't Touch Anything 3D (2016) PC
Скачать бесплатно Please, Don't Touch Anything 3D (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов