Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Super Red-Hot Hero

  • 0
0 0 29-12-2016, 21:21
Дата выхода:28 апреля 2017
Жанр:Аркады, Экшн
Разработчик:StrangeLight Games
Издательство:StrangeLight Games
Язык:Английский - русская версия и русификатор отсутствуют
Лекарство:Не требуется (DEMO)

Super Red-Hot Hero - является динамичной и подрывной платформер, который исполнен в таком же стиле, как именитые Super Mario Bros, Super Meat Boy и Megaman. Вы можете почувствовать туже атмосферу и прекрасный игровой процесс. Вам светит передвигаться по уровням со скоростью света, вы будете бит противников кулаками и стрелять по ним из бластерной пушки - что еще необходимо, что бы весело вести время? Вам светит одолеть цельную армию. Взрывайте противников, чтоб по их головам пролагать собственный свой путь к победе.
Что касается графики, так она тут также совсем милая и понравится приверженцам жанра. Однако всё ведь основное в данной игре - это конкретный игровой процесс. Это основное амбиция игры. И мы затеваем следить за обновлениями, так будто не пропускайте выхода новых версий.

Super Red-Hot Hero


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2
Процессор: SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (shader model 2.0) capabilities; generally everything made since 2004 should work.
Место на диске: 100 MB

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Super Red-Hot Hero Скриншот №2 Super Red-Hot Hero Скриншот №3 Super Red-Hot Hero
Скачать бесплатно Super Red-Hot Hero, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов