Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Rabi-Ribi (v1.75)

  • 0
0 0 30-12-2016, 01:18
Скачать игру Rabi-Ribi (v1.75) ПК торрент бесплатно
Дата выхода:2016
Жанр:Аркады, Инди, Аниме
Разработчик:GemaYue
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.75
Лекарство:Не требуется

Игра для ценителей аниме и радостных аркадных приключений в манере 8bit. Игра в которой не может быть слишком много няшных девиц по мотивам японских аниме. Игра непременно понравится всем поклонникам таковой японской культуры и элементарно поклонникам ярких игр. 2D платформер, в котором светит бежать, скакать и улаживать разные задачи. Мир игры достаточно таки великий и вы будете изучить локации на объект увлекательных находок. Вы спрашиваете историю обычного зайчика по фамилии Эрина. Она жила себе и жила в собственной норке. обедала морковку, а единожды пробудилась и заметила, будто она стала человеком! Вот такие вот дела.
Однако игра Rabi-Ribi расскажет вам ситуацию не только Эрины, а еще и большого колличества остальных необыкновенных и трогательных женских персонажей. Вы познакомитесь с феей Риббо и иными дамами. На самом деле для основной героини от произошедшего m,jkmit неудобств нежели полезности. Конкретно потому и отправляется она в огромное странствие, чтоб узнать кто либо будто стало предпосылкой таковой неразберихи и как всё возвращать на собственные места.

В игре очень красивая пиксельная видеографика, достойные внимания персонаж и совсем немало разговоров. Конкретно наверное имеет возможность начинать главным минусом для вас, вадь забава на российском покуда будто отсутствует у нас, и вы сможете лишь только переключить с японского либо китайского на английский язык.

Rabi-Ribi (v1.75)

Системные Требования:
ОС: Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Трейлер:

Rabi-Ribi v1.75.rar.torrent 0 b


Скриншоты игры
Скриншот №1 Rabi-Ribi (v1.75) Скриншот №2 Rabi-Ribi (v1.75) Скриншот №3 Rabi-Ribi (v1.75)
Скачать бесплатно Rabi-Ribi (v1.75), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.