Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Duke of Alpha Centauri (2016) PC

  • 0
0 0 30-12-2016, 23:22
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Just1337 Studio
Издатель: KupiKey
Дата выпуска: 29 декабря 2016
Версия игры: Первый релиз
Кряк от PLAZA
Размер: 1.22 GB

Duke of Alpha Centauri - это космический шутер с потрясающей графикой. Основная цель данной игры состоит в том, чтобы иметь много удовольствия во время увеличения орды различных типов врагов.
Вас ожидают масштабные битвы с боссами. Обновите ваш корабль и корабельных системы и приступайте к сражению. Игра рассчитана на любого игрока, от начинающих вплоть до опытных.
А также имеет различные настройки сложности, чтобы игра не показалась вам легкой.

duke.of.alpha.centauri-plaza.torrent 6.71 Kb


УРОВНИ
Игра с участием различных и уникальных уровней. Каждый уровень и враги тщательно разработаны и запрограммированы, чтобы дать вам столько удовольствия, как это возможно. Каждый уровень выглядит потрясающе, с красивой графикой.

ОБНОВЛЕНИЕ
Каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы разблокировать одну точку обновления системы. За каждые 10 уровней вы можете разблокировать больше обновлений корабля.
обновление системы
- Механическое оружие питания
- Энергетическое оружие питания
- Щит
- Халл
повреждение оружия -

модернизация судов
- Тактические
- Авто-цель плазменной револьверный
- Ракета-Авто цель
- Авто-цель лазерная турель
- Наука
- Улучшение Holoemiter
- Энергетический щит преобразователь
- Сдвиг фазы
- Технические
- Быстрая перезарядка щит
- Ремонт корпуса Fast
- Быстрое оружие сила перезарядка

ИГРОК
Игрок имеет два различных типа оружия: механические (ракет и пули) и энергетическое оружие (плазменные пули и лазеры). Они питаются от различных источников питания так что имейте в виду, чтобы их обоих обновить. Ракеты и лазеры активируются, когда игрок нацелен на врагов с автоматической системой руководствовались. Вы можете изменить свою цель в любое время.
Кроме оружия, у игрока есть еще 2 корабля способности: holoemiters и перегрузки системы. Holoemiters используются, чтобы увеличить ваш урон и проектирование 3 или 5 holodrones, так что вы можете повредить врагов быстрее. Система перегружена это технология, которая сочетает в себе нанороботов и высокие реакции плазменные температуры для зарядки щитов, оружие питания или отремонтировать корпус вашего корабля.
Ваш корабль имеет щит установлен. Если это не удается, будьте осторожны, что вы не получите критического пробоину, потому что ваш основной реактор взорваться и уничтожить ваш корабль.

ВРАГИ
Duke of Alpha Centauri имеет 13 различных врагов, каждый из них с 3-х различных стилей, которые дает им полное разнообразие.
Противники оснащены различными видами оружия (плазменного оружия, фотонных оружие, лазеры, ракеты), а некоторые из них имеют технологию маскировки, так что будьте осторожны, когда они появляются.
Боссы совершенно уникальны и использовать все виды грязных трюков, чтобы уничтожить игрока. Вы будете сталкиваться с некоторыми астероиды.
Будьте осторожны при полете рядом с ними, потому что ваши щиты не могут блокировать их, так что они будут ударить вас непосредственно.

Duke of Alpha Centauri (2016) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel dual core 2.0 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB or higher
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1600 MB
Скриншот №1 Duke of Alpha Centauri (2016) PC Скриншот №2 Duke of Alpha Centauri (2016) PC Скриншот №3 Duke of Alpha Centauri (2016) PC
Скачать бесплатно Duke of Alpha Centauri (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.