Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Kalaban (v1.0.2) (2016) PC

  • 0
0 0 31-12-2016, 21:12
Скачать игру alaban (v1.0.2) (2016) PC бесплатно
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Rayhouse Productions
Издательство: Rayhouse Productions
Дата выпуска: 30 декабря 2016
Название выпуска: Kalaban v1.0.2-Alias
Версия игры: Обновление 1.0.2
Размер: 426 MB

Описание игры:
Kalaban это хоррор 2D приключения от создателей Rayhouse Productions. Игра фокусируется на рассказчика и открытого геймплей.
ИСТОРИЯ:
Действие игры разворачивается в 1995 году, в альтернативной версии истории Финляндии. Главный герой игры является Боб, отшельник и американец, который переехал в Финляндию. Кабина Боба атакован мутантного монстра, который вызывает эту историю. Он должен выяснить, что происходит вокруг него и обнаружить причину странной вспышки вируса.

ОСОБЕННОСТИ:
Уникальный сюжет и персонажи: В то время как в игре есть основная предпосылка мутантного вторжения, он также имеет историю с реальной глубиной и сложностью.
Сверху вниз действие: В центре игрового процесса является разведка и боевое. Вы убиваете монстров, получить награбленное и съесть пищу, чтобы выжить. Мы хотели сделать боевую весело и доступным, по сравнению с подобными названиями ужаса выживания.
Мини-песочница: После введения, игрок пущены в игровом мире. Вам дают свободу исследовать установку в нелинейным образом.
Темная комедия: Игра представлена ​​с серьезным тоном, но под ней лежит абсурдную комедию, наполненную странными событиями и персонажами.
выбор игрока имеет значение: Ваши действия и выбор непосредственно влияют на, как история, выдохся. Судьба героев находится в ваших руках.
Ремесленное мир: Все фоны уровня являются уникальными, и главный герой полностью ручной анимации. Мы хотели добиться высокого уровня для ногтей с искусством.
Назад к 90-х годов: Действие игры разворачивается в недалеком прошлом Финляндии. Игра изобилует тропами и ссылки на истории и культуре нашей страны. В дополнение к этому, мы приняли много влияний из старых названий DOS, и привел их дизайн и до наших дней.

Kalaban (v1.0.2) (2016) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10, 8.x, 7, Vista, XP
Процессор: 1 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB graphics card
DirectX: Версии 9.0
Скриншот №1 Kalaban (v1.0.2) (2016) PC Скриншот №2 Kalaban (v1.0.2) (2016) PC Скриншот №3 Kalaban (v1.0.2) (2016) PC
Скачать бесплатно Kalaban (v1.0.2) (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов