Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Catacomb Kids Alpha v0.1.5

  • 0
0 0 18-04-2018, 02:33
Скачать игру Catacomb Kids Alpha v0.1.5 ПК бесплатно
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: FourbitFriday
Издатель: FourbitFriday
Дата выпуска: 21 февраля 2015
Версия игры: Обновление 0.1.5
Кряк от 3DM
Размер: 180 МБ

Описание игры
Catacomb Kids является процедурно генерируется платформер, с равным акцентом на быстрые реакции, тактические взаимодействия и стратегического роста характера. Мечи, копья, топоры, кинжалы и мощная магия, чтобы сжечь, заморозить и отравить врагов на тот свет. Преодолеть ловушки и зверей, как смертельные и неустанные.

Игра показывает систему, в которой основные элементы взаимодействуют для создания сложных результатов и истории. Заманить монстров в бой друг с другом или воспользоваться экологических опасностей, чтобы обмануть своих противников в их собственной кровавой смерти. Мир ваш крафт пространство, что позволяет создавать новые элементы и инструменты из самого игрового пространства, никогда не нуждается в сельскохозяйственных материалов или навигации по меню, чтобы продемонстрировать свой ум.
Происхождение Подземелье
500 лет назад демон волшебница Abys был запечатан под ее крепостью от 4-х легендарных героев. С течением времени, больше не удерживается стабильной по волшебству ABYS ', крепость не проваливались в землю, став убежищем для нечистых существ, темных и магию отбросами Чрезмерная мира. Крепость, в настоящее время глубоко под землей, стали известны как катакомбы, и дети со всех концов оказались втянуты в его тени - в поисках богатства, власти, знания, Теперь, переходный возраст церемоний и уголовные приговоры, так все вращаются вокруг водопроводным глубины катакомб, и легенда о Abys было, но все забыли. Некоторые говорят, что она еще спит в темноте ниже, тюлени, которые держат ее содержали постоянно растет слабее.

Catacomb Kids Alpha v0.1.5


Список изменений в патче 0.1.5


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.2GHz processor
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 256MB
Место на диске: 100 MB

catacomb_kids_v015_steam_ea_1.torrent 14.59 Kb


Инструкция
Распаковать
Запускаем
Играем

Скриншот №1 Catacomb Kids Alpha v0.1.5 Скриншот №2 Catacomb Kids Alpha v0.1.5 Скриншот №3 Catacomb Kids Alpha v0.1.5