Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Blockscape (Build 1596402)

  • 0
0 0 01-02-2017, 20:53
Скачать Blockscape (Build 1596402) ПК на русском торрент
Дата выхода:4 июл. 2014
Жанр:Песочницы
Разработчик:Jens Blomqvist
Издательство:ioneo
Язык:English - Русская версия
Версия:Build 1596402
Лекарство:Не требуется

Blockscape - игра в которой вам предстоит строить все, что только может представить ваша фантазия. Ежели же руки у вас от природы прямые, ну тогда вас само провидение приглашает в данную интереснейшую игру. Вы можете сотворить помимо малеханьких домашних построек так же и большие замки и дворцы.
Естественно, довольно одного взора на скриншоты, которые всюду в данном обзоре, и сходу делается ясно, что перед нами практически клон майнкрафт. Так то оно так, но игра во многом и различается. А разве нехорошо, будто разработчик потрудился вынести всё наилучшее из удачного проекта и сотворить схожий на него еще один уникальный проект? По моему, это элементарно непревзойденно. И вот ныне у вас пополнился выбор, во что играться на досуге. Если я вас уверил, тогда торопитесь перекачать сообразно непосредственный гиперссылке забаву Blockscape с нашего интернет-сайта. Забава благородная, однако разраб теснее 3 года никак не имеет возможность довести игру по финальной версии.

blockscape-build-1596402.rar.torrent 14.62 Kb


Если я уже заговорил об игре Blockscape, тогда обязательно вам скажу, что плюсов здесь заведомо больше, чем минусов. Мир, в котором предстоит всё строить - ну просто огромный, а еще добавьте к этому HD текстуры в графике, и получится совсем интересный продукт. Блоков для строительства много, все они разные по свойствам и по форме, выбрать есть из чего. Описывать можно много всего, но лучше вам всё увидеть своими глазами.

Основные особенности:
Полностью процедурно генерироваться миры.
Blockscape можно играть, как игра на выживание, RPG (еще не определено), башня обороны (пока не имеется) или как империя здания игры. Тип игры основан на том, что вы создаете или делаете в игре.
Крафт. Создать мебель, инструменты, оружие, доспехи, материалы и многое другое.
Создание кровати, и люди будут двигаться в свой зданиях. Дайте им пищу и они будут делать работы (крафта, озеленение, уборка урожая, строительство).
Сотни типов блоков и материалов.
Все это блок. Все в вашем инвентаре также может быть использован в качестве строительного блока. Даже мобы.
Электричество. Добавьте электрические сети к вашим зданий для управления освещением и другими компонентами.
Вода. Добавьте воду сетей поставлять генераторы и управлять компонентами воды.
"Просто построить" режим игры. Дает бесконечные ресурсы для создания, что вы хотите.

Blockscape (Build 1596402)

Системные Требования:
ОС: XP
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated, 500MB
DirectX: Версии 9.0a
Место на диске: 1 GB

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Blockscape (Build 1596402) Скриншот №2 Blockscape (Build 1596402) Скриншот №3 Blockscape (Build 1596402)
Скачать бесплатно Blockscape (Build 1596402), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов