Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Shoppe Keep (v1.4) - новая версия

  • 0
0 0 26-06-2017, 04:00
Дата выхода:20 мая. 2016
Жанр: РПГ, Экшн, Песочницы
Разработчик:Arvydas Zemaitis
Издательство:Excalibur Games, Merge Games
Язык:Английский
Версия:v1.4
Лекарство:Не требуется
Игра обновлена до версии v1.4

Shoppe Keep - является новенькой, и местами совсем уникальной песочницей, которая в совершенной мерке заполнена интересными RPG элементами, увлекательными поручениями и огромным живым миром, который иногда станет к вам строг, а чаще сможет рекомендовать заслуги за ваши стремления. Игра похожа на RPG Tycoon, однако сам игровой процесс тут реализован несколько по другому, от что быстрее качайте эту игры, так как изюминок в ней совсем много.

shoppe_keep.torrent 15.66 Kb


В великом большом мире вы уже почти все повидали, вы странствовали и по пещерам, и по катакомбам, опускались в подземелья и одолевали бессчетных противников. Наградой вам была не лишь известность, однако еще и сокровища, которые были в данных самых подземельях. Артефакты, оружие, остальные достойные внимания вещи. - за столько лет барахла скопилось на цельный торговый центр, вот наш герой и раздумывает, может осесть, где-то в маленьком городе и открыть личное ремесло - торговать старенькой рухлядью, предметами.

Shoppe Keep (v1.4) - новая версия


Из-за время забавы вам нужно вырастить реального чемпиона, ведь не одной только торговлей увлекаться в игре Shoppe Keep. Вы сможете принять участие сначала в обычных схватках, однако сообразно мерке подъема число ваших побед в битвах станут осложняться, а кубки и заслуги за их расти. В результате заработанное золото разрешено вкладывать в формирование собственного магазинчик. Будете обретать опыт и растрачивать очки на формирование умений богатыря. В игре имеется чем заняться.

Shoppe Keep (v1.4) - новая версия

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или выше
Процессор: двухъядерный процессор 2,4 ГГц или выше
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: выделенная видеокарта с памятью не менее 1 ГБ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 900 МБ

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Shoppe Keep (v1.4) - новая версия Скриншот №2 Shoppe Keep (v1.4) - новая версия Скриншот №3 Shoppe Keep (v1.4) - новая версия