Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру BestLuck (v0.001)

  • 0
0 0 03-01-2017, 02:08
Скачать игру BestLuck (v0.001) ПК бесплатно
Дата выхода:2016
Жанр:Квесты, Логические
Разработчик:Jae Hyun Yoo
Издательство:Jae Hyun Yoo
Язык:Английский - русская версия
Версия:Demo v0.001
Лекарство:Не требуется

BestLuck - является игрой с загадочной атмосферой, которая в данный момент располагаться в собственной совсем ранешней стадии разработки. Естественно, мы станем смотреть из-за сиим планом, так как он уже сейчас выглядит любопытно. Покуда что в игре недостает фактически ничего - наверное и демо версией разрешено именовать с натяжкой, на раз разработчик захотел поделиться собственными наработками, то никак не нам с ним спорить, давайте и мы ознакомимся с игрой.
Уже в данный момент следовательно, будто игра разрабатывается на прекрасном движке, нас ожидает загадочная тёмная атмосфера и загадки, которые покуда мрачно как необходимо станет решать. этак ведь на предоставленной стадии вы осмыслите, что в игре вас ожидает хороший саундтрек, так что убежден, что надлежит подписаться на обновления данного проекта.
Скриншот №1 BestLuck  (v0.001) Скриншот №2 BestLuck  (v0.001) Скриншот №3 BestLuck  (v0.001)
Скачать бесплатно BestLuck (v0.001), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов