Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Delicious 14 - Emily's Christmas Carol

  • 0
0 0 03-01-2017, 02:08
Скачать игру Delicious 14 - Emily's Christmas Carol (2016) ПК торрент бесплатно
Дата выхода:2016
Жанр:Симуляторы, Стратегии, Кухня
Разработчик:Blue Giraffe Games
Издательство:Big Fish Games
Язык:Русский, Английский
Лекарство:не требуется

Очередная новогодняя игра. На данный раз вы опять будете помогать Эмили ориентироваться с ее ресторанчиком в преддверье бессчетных зимних праздничков. Наконец, забирайте себе новенькую Delicious 14: Emilys Christmas Carol. Покупатели в данную пору года совсем нетерпеливые, и всем необходимо действенно угодить, смотреть за кухней и чистотой в зале. Морок в торжественные дни хватает с головой. Плюс ко всем ныне еще необходимо смотреть за чадом по фамилии Пейдж - она только что буквально пошла в среднее учебное заведение и ей нередко необходима ваша содействие. Спасите бизнес-матери совладать с задачками всякого значения за назначенное время и заполучить за это как разрешено более выгоды.
Заработанные средства вы сможете истратить на покупку приятных мелочей для ресторана, которые, кроме всего остального, принесут огромную выгоду. К примеру, почти горячие меховые наушники дозволят Патрику скорее прибирать со столов. А настольный фонарь успокоит нетерпеливых постояльцев и несомненно поможет им накопиться упорства.
На некоторых уровнях вас ожидают доп тесты, за изучение каких вы берите самые истинные бриллианты. Для данного вам необходимо прибрать снег со столов, чтоб гости сумели из-за их присесть, уяснить все их заявки и не останавливаться в рабочее время наиболее, нежели на 8 секунд. Ну, как? Готовы? Тогда вперед!

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or later
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

Скриншоты игры
Скриншот №1 Delicious 14 - Emily's Christmas Carol Скриншот №2 Delicious 14 - Emily's Christmas Carol Скриншот №3 Delicious 14 - Emily's Christmas Carol
Каталог предоставленых игр и файлов