Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Eco - Global Survival Game (v.0.7.6.3)

  • 0
0 0 27-08-2018, 23:33
Скачать игру Eco - Global Survival Game (v.0.7.6.3) ПК бесплатно
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Strange Loop Games
Издатель: Strange Loop Games
Дата выпуска: 2017
Название релиза: Eco - Global Survival Game Альфа 0.7.6.3 x64
Версия игры: Обновление Альфа 0.7.6.3
Игра по сети Онлайн на пиратке (online-интернет)
Размер: 127 МБ

Описание игры: Eco - Global Survival Game
Войдите в мир Эко, где вы должны объединиться, чтобы построить цивилизацию и предотвратить катастрофу, используя ресурсы из полностью моделируемой экосистемы, где каждое ваше действие влияет на жизнь бесчисленных видов.
Будете ли вы и ваши коллеги-строители успешно сотрудничать, создавая законы, чтобы направлять действия игрока, найти баланс, который принимает от экосистемы, не повредив его? Или мир будет уничтожен из-за неправильных решений, которые загрязняют окружающую среду в обмен на немедленную выгоду ресурсов? Или же игроки действуют слишком медленно, и мир потребляется бедствием, которое можно было бы избежать, если вы разработали правильную технологию? В Эко, вы должны найти баланс, чтобы выжить.
Игра мирового выживание
Эко это игра на выживание в глобальном смысле, где это не только физическое лицо или группа, которая находится под угрозой, но мир сам по себе. Мир Эко будет домом для населения тысяч смоделированных растений и животных десятков видов, каждый живет своей жизнью на сервере, работающем 24 часа в сутки, выращивание, кормление и воспроизводящее, с их существованием в значительной степени зависит от других видов ,
Введите людей в это уравнение, и все усложняется. Это роль игроков, чтобы преуспеть в этой среде, используя ресурсы от мира, чтобы поесть, строить, открывать, учиться и изобретать. Тем не менее, каждый ресурс они принимают влияет на окружающую среду она берется из, и без тщательного планирования и понимания экосистемы, земли могут стать Deforested и загрязнены, места обитания уничтожены, и виды оставили исчезли.

В крайнем случае, снабжение продовольствием экосистемы может быть уничтожена, вместе со всей человеческой жизни на ней, в результате чего всего сервера Глобальные-смерти. Эко это игра, где действия игрока имеют значимые последствия.

Все, что вы делаете влияет на экосистему, и игроки могут уничтожить их снабжение продовольствием и мир (всего сервера permadeath)
Создайте игрока перспективе правительство принимать решения в качестве группы, в котором предлагается и голосование по законам
Используйте данные, собранные от мира, чтобы предложить и голосование по законам, как группа. Дебаты с научной аргументации.
Создайте игрока запустить экономику, которая позволяет продавать не только хорошо, но услуги в виде серверных исполнение контрактов (имитирующих игрок управляемый систему квестов).
PvP принимает форму системы уголовного правосудия игрока перспективе. Рассекая игрок сделал законы могут привести к аресту и наказанию.
Ваш уровень пищи определяет вашу скорость навыков увеличения, что делает питание очень важно и связывать игроков непосредственно к экосистеме, с которой он приходит.

Eco - Global Survival Game (v.0.7.6.3)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 or AMD Radeon HD 5850 or Intel HD Graphics 4000 with 512 MB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB

eco_v0.7.6.3.torrent 11.98 Kb
Скриншот №1 Eco - Global Survival Game (v.0.7.6.3) Скриншот №2 Eco - Global Survival Game (v.0.7.6.3) Скриншот №3 Eco - Global Survival Game (v.0.7.6.3)
Скачать бесплатно Eco - Global Survival Game (v.0.7.6.3), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.