Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Halcyon 6: Starbase Commander (v1.3.1.6 + GOG v1.0.0.1)

  • 0
0 0 29-06-2017, 02:52
Скачать игру Halcyon 6: Starbase Commander (v1.3.1.6 + GOG v1.0.0.1) ПК торрент бесплатно
Дата выхода:2016
Жанр:Стратегии РПГ, Песочницы
Разработчик:Massive Damage
Язык:Английский - русская
Версия:v1.3.1.6 + GOG v1.0.0.1
Лекарство:Не требуется
Игра обновлена до версии 1.3.1.6 + GOG v1.0.0.1

Halcyon 6: Starbase Commander - является очень интересной РПГ в традиционном стиле, которую буквально воспримут все почитатели как жанра, так и опасных космических приключений. Игру придумала студия Massive Damage, и в плане явно просматривается, что их вдохновили такие игры, как Star Control, FTL, Master of Orion, Civilization и X-COM. и наверное, нужно заявить, очень полезно, ныне у нас имеется еще одна игра в масштабной вселенной.
Время безжалостно к любым объектам. Вы окажетесь на станции, которая устарела перед действием тяжких погодных критерий космоса, правда и элементарно от времени. Сейчас данный объект - самая заброшенная станция, и вам необходимо будет приложить много усилий, чтоб изготовить из неё нужный предмет исследовательской и армейской архитектуры.А для такого, чтоб это вышло предстоит отправляться в наиболее отдалённые уголки галактики, а вслед за тем помимо ресурсов и нужных которые были использованы еще и противников много.Все действия и мире игры формируются случайным образом. Вы подберете себе огромную команду, и любой ее соучастник - это неповторимая персона, которая владеет комплектом личных черт и возможностей. Так как ваша бригада - это активный коллектив, время от времени станут появляться и инценденты, их необходимо оперативно разрешать.

Halcyon 6: Starbase Commander (v1.3.1.6 + GOG v1.0.0.1)

Halcyon 6: Starbase Commander - это различная РПГ. Этак, на ее базе вы еайдете 2 военных режима - вы можете сражаться как на уровне космических кораблей, обмениваясь с противником звучными залпами ракет, так и на уровне военных единиц в облике солдат. На планете разрешено рассчитывать лишь на силы собственного экипажа. Игра достаточно действительно масштабная и принципиальная. Военные режимы сходны с системой Active Time Battle, которая нередко используется в игровом процессе jRPG.

Ежели попробовать как-то обрисовать Halcyon 6: Starbase Commander в 2-ух словах и 3-х эпитетах, тогда разрешено заявить, что пред вами точно научно-исследовательская стратегия, которую совсем удачно дополняют составляющие рогаликов и выживания. Космическая станция в забаве совсем нуждается в вашем заступничестве, и в ваших мощах изготовить ее сильной и подходящей. Примите участие в тактических поединках, правьте командой и персонажами, а сюжетная линия забавы станет рскручиваться в зависимости от принятых вами решений.
Индивидуальности игры:
- Вы начнёте совершенствовать инфраструктуру и команду в игре с самого нулевой отметки. В истоке ничего не будет
- Любой ваш вылет в космос - наверное новенькая неожиданность, так как мир тут генерируется процедурно
- Ваш экипаж - это живая бригада, а никак не элементарно комплект пикселей на экране. Они думаю, бранятся, принимают решения и развиваются
- Большущее интерес уделено военный системе, чтоб игроки никак не тосковали и наблюдали за собственной командой

Halcyon 6: Starbase Commander (v1.3.1.6 + GOG v1.0.0.1)


Halcyon 6: Starbase Commander [v1.3.1.6]
halcyon_6_starbase_commander.torrent 14.29 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 или 10
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 128 МБ
Место на диске: 400 МБ

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 или 10
Процессор: 2GHZ
Видеокарта: 512 МБ

Трейлер:
Скриншот №1 Halcyon 6: Starbase Commander (v1.3.1.6 + GOG v1.0.0.1) Скриншот №2 Halcyon 6: Starbase Commander (v1.3.1.6 + GOG v1.0.0.1) Скриншот №3 Halcyon 6: Starbase Commander (v1.3.1.6 + GOG v1.0.0.1)
Скачать бесплатно Halcyon 6: Starbase Commander (v1.3.1.6 + GOG v1.0.0.1), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.