Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Neon Chrome (v1.0.0.15)

  • 0
0 0 03-01-2017, 18:03
Скачать игру Neon Chrome (v1.0.0.15) ПК торрент бесплатно
Дата выхода:2016
Жанр:Аркады, Экшн, Стрелялки
Разработчик:10tons Ltd
Издательство:10tons Ltd
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.0.0.15
Лекарство:Не требуется

Описание игры
Neon Chrome - функциональная динамическая игра, в которой вам светит не лишь много бежать и скакать, однако и еще много стрелять и уклоняться от огневых ударов соперника. перед вами аркадный шутер, играть в который вы будете с видом на воинов сверху. Бои раскататься в необычных футуристических локациях грядущего времени. Городу, в котором вы очутились грозит техногенная трагедия и исчезновение только живого. Вы будете бороться за то, чтоб город выжил.

Мини игра Neon Chrome расширит ваши возможности по кибернетических, а еще вы можете сами избрать себе персонажа, коим будете править. Игра привнесет в игровой процесс и РПГ составляющую, этак будто вы можете улучшать собственного героя и его орудие. Таковым образом, вы можете еще успешнее распрямляться с бессчетными неприятелями на местности игровых локаций. Как наверное в данный момент модно, игра охватывает в себе элемент хардкора, так будто если вы умрёте, вам необходимо будет играть с самого истока.

Neon Chrome (v1.0.0.15)

Я буквально понимаю, что скачать Neon Chrome для вас не составит труда, так как ниже имеется прямая ссылка, а означает чтоб игру заполучить вам ненужно делать ничто дополнительного. В игре для вас доступен неповторимый аппарат CyberHance Express, а уж если вы туда попадёте, вы можете заполучить наиболее крутые улучшения для собственного персонажа.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: SM 3.0+
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Neon Chrome (v1.0.0.15) Скриншот №2 Neon Chrome (v1.0.0.15) Скриншот №3 Neon Chrome (v1.0.0.15)
Скачать бесплатно Neon Chrome (v1.0.0.15), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов