Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Cranks and Goggles (v1.0)

  • 0
0 0 03-01-2017, 18:04
Скачать Cranks and Goggles ПК торрент бесплатно
Дата выхода:21 дек. 2016
Жанр:Гонки, Машинки, Аркады
Разработчик:Play Native Entertainment
Издательство:Play Native Entertainment
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.0
Лекарство:не требуется

Описание игры:
Cranks and Goggles - является симулятором гоночных машин, правда не обычных, а таковых, которые повсеместно разъезжали по просторам отчизны и зарубежья в 1920-х годах. игра очень элегантная в данном отношении и концепт выдержан в наилучших традициях. Разработчик потрудился, чтобы игра передавала атмосферу тех лет, тут учтены и музыка, и даже спецоформление мегаполисов и всё это изготовлено в симпатичной рисованной графике и аркадном игровом процессе. Все авто, которые вы встретите в забаве - они вправду присутствовали в те эпохи, этак будто все макеты настоящи и у вас имеется вероятность покататься на любом из их.

Cranks and Goggles - наверное та забава, где ваши огромные деньги ничего не решают, ведь тут необходимо станет всё получать конкретно с поддержкою собственного опыта. Автомобили в данной игре различаются чертами, однако не так сильно, как разрешено поразмыслить, этак будто вам вправду необходимо выучиться клево кататься, чтоб превозмогать.

Cranks and Goggles (v1.0)

В игре вам так же непременно понравится совсем обычное управление и то, будто здесь недостает таковых уж излишеств, которые лишь захламляют игровой процесс. Если вы хоть незначительно займетесь игрой, то уже скоро вы можете выучиться профессионально править собственным авто и будете лишь одолевать. Конечно, в том числе и в управлении авто различаются собственными привычками.

В игре немало различных автомобилей и их моделей. Только на этот эпизод, а наверное уже финальная версия, в игре вы отыщете 24 различных вида каров. Все авто разделены на 4 класса, и любой класс станет состязаться друг с другом. Классы характеризуют то, как крут ваш гонщик и ваша машинка.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Dual Core CPU 2.4 gHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series
DirectX: Версии 10
Место на диске: 700 MB
Звуковая карта: Windows Compatible Card

Скриншоты игры
Скриншот №1 Cranks and Goggles (v1.0) Скриншот №2 Cranks and Goggles (v1.0) Скриншот №3 Cranks and Goggles (v1.0)
Каталог предоставленых игр и файлов