Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Riders of Asgard (v1.0.0)

  • 0
0 0 01-04-2017, 02:18
Дата выхода:2017
Жанр:Гонки, Мотоциклы, Аркады
Разработчик:thekarl182
Издательство:thekarl182
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.00
Лекарство:не требуется

Riders of Asgard - является игрой, в которой вам необходимо будет на собственном любимом BMX делать головокружительные трюки. Стоит отметить и особенно, как на мой взор, здесь то, что вы будете играться не стильным передовым хипстером, а самым реальным викингом! Начнёте вы забаву с маленькой карты, однако сообразно мере того, как будете удачно управляться с поставленными задачками вы сумеет раскрывать новейшие местности. Так же вы можете улучшать собственного персонажа и его байк, что совсем принципиально для удачного прохождения.
Движок игры:Unreal Engine 4

Индивидуальности
Изберите свой путь - играйтесь на том уровне, кой вы считаете необходимым, и избирайте собственный свой курс, чтоб снять наилучшие трюки и разблокировать особый бар.
Предпочтите собственный стиль - применяйте золото, которое вы получаете в момент игры, чтоб реконструировать собственный мотоцикл и викинга.
Избирайте собственные хитрости - покуда вы играете, выберите собственный ход и применяйте данные трюки, чтоб получить больше очков и восстать на дощечку лидеров.
Выбери собственных противников - Возьми мир, состязаясь в различных досках фаворитов, либо за пределами трюка друг в Local Multiplayer.
Остановить свой выбор на контролье - игры владеет совершенную поддержку контроллера и разные функции, коие вы сможете подключить либо выключить в любое момент. Рекомендовано применять контроллер, однако также поддерживаются клавиатуры.

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: четырехъядерный процессор Intel или AMD, 2,5 ГГц или выше
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: совместимая видеокарта с поддержкой DirectX 11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 ГБ
Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX 11

riders.of.asgard-hi2u.torrent 417.07 Kb




Скриншоты игры
Скриншот №1 Riders of Asgard (v1.0.0) Скриншот №2 Riders of Asgard (v1.0.0) Скриншот №3 Riders of Asgard (v1.0.0)
Скачать бесплатно Riders of Asgard (v1.0.0), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.