Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Camper Jumper Simulator

  • 0
0 0 04-01-2017, 03:37
Скачать игру Camper Jumper Simulator (2017) торрент бесплатно
Дата выхода:3 янв. 2017
Жанр:Гонки, Симуляторы, Экшн
Разработчик:No-Brain Studio
Издательство:PlayWay S.A.
Язык:Английский - русская версия
Лекарство:Есть (HI2U)

Описание игры
Camper Jumper Simulator - является очень интересной игрой, где вам светит состязаться в гоночных симуляциях. В игре вас так же ожидает немало разных загадок и увлекательных головоломок. Чтоб удачно справиться все значения вам необходимо будет раскрыть немало загадок и отыскать очень много секретов, которые беспорядочно разбросаны по уровням и отыскать их станет не так уж элементарно. Вы можете применять особые условия, чтоб одолеть. К примеру, в игре имеется вероятность применять нитро, ручной тормоз и в том числе и некую тип орудия.
Вы будете играться в те периоды, когда стартовали празднички - именно тогда и пригодились всем эти вот фургоны, которые комфортно хватать с собой на пикник. Вас ожидают немало различных локаций и достойные внимания маршруты, которые необходимо изучить. Играть разрешено, используя помощь 2-ух сторонних игроков, наверное готовит игру разнообразной и в том числе и совсем не скучноватой.

camper.jumper.simulator-hi2u.torrent 21.41 Kb


По мерке того, как вы будете играться от значения к уровню вы начнёте подмечать, что игра эта не так элементарна, как имеет возможность появиться на 1-ый взгляд. Территорию, на которой проходят главные игровые действия сейчас вполне заброшена - кроме вас сначала никого не будет. Прогуливаются слухи, что здесь на территории завелись странноватые животные-мутанты. Их вам необходимо сторониться, и в результате ориентироваться, что тут приключилось такового необыкновенного. В едином поездочка вас ожидает буквально не из самых лёгких.
Camper Jumper Simulator

Вы можете проверить различные разновидности авто на крепкость, решая нелегкие головоломки на Вороньей Скале. Применяйте собственные особенные умения, чтоб всех одолеть. Вы посетите в старых пещерах и во почти всех остальных местах. Принципиально применять все легкодоступные подручные средства, чтоб приостановить внеземное вторжение.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or newer
Процессор: 2.5 GHz Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 600 series or AMD R7 series
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible

Скриншоты игры
Скриншот №1 Camper Jumper Simulator Скриншот №2 Camper Jumper Simulator Скриншот №3 Camper Jumper Simulator
Скачать бесплатно Camper Jumper Simulator, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.