Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Windforge (v1.1.9826) ПК торрент

  • 0
0 0 05-01-2017, 01:07
Скачать Windforge (v1.1.9826) ПК торрент бесплатно
Дата выхода: 2014
Жанр:Аркады, РПГ
Разработчик:Snowed In Studios
Издательство:Snowed In Studios
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.1.9826
Лекарство:Не требуется

Описание игры:
WindForge представляет собой RPG-песочницe с открытым миром, где вы иследуйте враждебные небеса в постоянно меняющемся стимпанк мире. Все, что вы видите, может быть создана вами или уничтожено, создавая RPG без ограничений, вознаграждает творческие решения и импровизацией. Полет в полностью настраиваемой дирижабле, и встаньте на путь открытия и выживания, который доставит вас в самое сердце мира и за его пределы!

windforge-v1.1.9826.rar.torrent 16.77 Kb


Особенности игры
Эпическая сюжетная линия с квестами и неограниченная свобода в открытом мире
Большой полностью разрушаемые процедурный мир с несколькими локациями
Действие Contra стиле смешивается с творческим удовольствие от Террарии
Построить и летать на функциональных дирижаблях
Более 1200 предметов для крафта
Простота управления, умение на основе бой с 360-градусный прицеливанием

Сюжет
Все, начиная с машин, используемых ежедневно, до пищи, какою питаются, в конечном счете, зависит от нефти. Жители Cordeus настолько голодны до нефти, что когда-то в изобилии население Sky было сокращение китов. При нынешних темпах, благородные виды столкнутся с определенной вымирание в течение нескольких коротких лет. Для того, чтобы избежать падения обратно в темные века, цивилизация должна найти новый источник энергии. Говорят, что древние люди назвали Aetherkin были экзотические источники энергии. Энергия более мощным, чем что любой человек когда-либо видел. К сожалению, исследования, связанные с Aetherkin строго запрещено законом. В попытке спасти путь человечества жизни, вы были тайно наняли, чтобы раскрыть этот древний источник энергии.

Windforge (v1.1.9826) ПК торрент


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB graphics memory and Open GL 3 compatible GPU
Место на диске: 2 GB

Скриншоты игры
Скриншот №1 Windforge (v1.1.9826) ПК торрент Скриншот №2 Windforge (v1.1.9826) ПК торрент Скриншот №3 Windforge (v1.1.9826) ПК торрент
Скачать бесплатно Windforge (v1.1.9826) ПК торрент, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов