Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Kenshi (v1.0.15) русском языке

  • 0
0 0 22-02-2019, 00:09
Скачать игру Kenshi (v1.0.15) ПК торрент бесплатно
Дата выхода:2016
Жанр:РПГ, Открытый мир, Экшн
Разработчик:Lo-Fi Games
Издательство:Lo-Fi Games
Язык:Русская версия
Версия:v1.0.15
Лекарство:Не требуется

Kenshi - это РПГ с огромным открытым миром. Содержание игры рассказывает нам скорее линейную ситуацию. однако в данной летописи вы свободно играете по своим правилам. Вы можете совершенствовать собственного персонажа, стать похитителем, угодить в рабство, стать бунтовщиком либо властителем волшебников. Предпочитаете странствовать? Встаньте путником. Желаете вести обычный образ жизни? Тогда фермерство - наверное лучший выбор для вас. Изучайте мир, раскрывайте новейшие технологии, творите оснащение и разного семейства обмундировку. Постоянно разрешено получать новейшие строения, улучшать их систему и освобождаться от недочетов. Территорию, на которой вам предстоит вести борьбу за выживанье - это грозная пустыня, так что время от времени разрешено даже устремиться за поддержкою или самому стать частью какого-либо клана. Вам необходимо упражнять собственного богатырем и вести его по пути от скудной потерпевшие по профессионалы бойца.

Kenshi - это хитросплетение таковых жанров, как стратегия в настоящем времени и РПГ. В игре отсутствуют классические для жанра свойства богатыря с их искусственного происхождения повышением. В игре кроме вас и вашего окружения совсем немало остальных NPC, и любой из их водит собственную жизнь, и, как правило, все персонажи вам одинаковы. Ваш герой безличный никак не лучший и не семи пядей во лбу - у вас недостает супер возможностей, вы безличный не супер герой. Рассчитывать на то, будто у вас более эксперимента, нежели у остальных персонажей не приходится совсем. Чтоб начинать особенным - вам необходимо совсем немало над сиим действовать, а в отсутствии данного вы совсем такой же как и все.

В игре совсем великий открытый мир, его общественная площадь добивается 400 кв.км. Вы сможете тронуться куда угодна, вас ничего не ограничивает. Вы можете избрать собственный манера игры и никто не станет его суживать. Вы сможете избрать собственный стиль поведения персонажа. Разрешено существовать хорошим, разрешено существовать злобным, либо деловитый колбасой, разрешено красть, а разрешено напротив - раздавать. В каком месте вы желаете существовать? Разрешено осесть в городке, разрешено начинать отшельником в пустыне. Играйтесь в одиночку либо присоединитесь к армии либо клану, стройте огромные стенки и дворцы, рушьте постройки неприятеля.

Kenshi (v1.0.15) русском языке


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: 64-разрядная версия Windows
Процессор: двухъядерный 64-разрядный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: совместимая с Pixel shader 3.0 карта
DirectX®: 11
Жесткий диск: 14 ГБ место на жестком диске

kenshi_v1.0.15.torrent 14.37 Kb


Трейлер:


Скриншоты игры
Скриншот №1 Kenshi (v1.0.15) русском языке Скриншот №2 Kenshi (v1.0.15) русском языке Скриншот №3 Kenshi (v1.0.15) русском языке
Скачать бесплатно Kenshi (v1.0.15) русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов