Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру MewnBase (v0.48) русская версия

  • 100
0 1 04-06-2019, 23:50
Дата выхода:2016
Жанр:Стратегии, Космос, Песочницы
Разработчик: Steve Forde, Cairn4
Язык:Русская версия
Версия:v0.48
Лекарство:Не требуется
Размер: 75 Мб

MewnBase - является еще одной песочницей, в рамках которой вам предстоит двинуться то ли на Луну, то ли на Марс. Вслед за тем вы будете собирать нужные ресурсы и основывать собственную базу. Игра покуда что еще в стадии разработки, однако уже в данный момент данный проект заинтересовал внимание наших игроков. Игра будет обновляться по мере разработки.
Постройте собственную базу, собирайте ресурсы и не забывайте смотреть за кислородом. Хотя видеографика на вид простая, все же игрушка милая, и ежели создатели будут благосклонны к советами игроков, то нас ожидает неплохая песочница.

MewnBase (v0.48) русская версия


последняя версия MewnBase
mewnbase_v0.48.torrent 12.36 Kb
Скриншот №1 MewnBase (v0.48) русская версия Скриншот №2 MewnBase (v0.48) русская версия Скриншот №3 MewnBase (v0.48) русская версия
Скачать бесплатно MewnBase (v0.48) русская версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.