Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Youtubers Life (v1.0.4)

  • 0
0 0 08-04-2017, 03:38
Новая версия игры Youtubers Life (v1.0.4) ПК
Дата выхода:2017
Жанр:Симулятор, квесты
Разработчик:U-Play Online
Язык:Русский
Версия:v1.0.4
Лекарство:Не требуется
В игру добавлены все DLC(дополнения): Игровой канал, музыкальны канал, кулинарный канал.

Игра для PC Youtubers Life - это современный симулятор того, как протекают будние дни видеоблогера. Как часто вы смотрите на Youtube игровые обзоры? Как много популярных имен можете вы вспомнить? Пришло время внести коррективу в расстановку сил на этой арене. В игре Youtubers Life каждый сможет почувствовать себя крутым и популярным блогером Ютуба. Казалось бы, что здесь сложного - снял видео, выложил его в сеть, наложил красивые эффекты и войля - получай себе деньги мешками и живи в свое удовольствие. Не каждый знает, что за этим скрывается еще немало нюансов. Давайте подробнее разберемся что да как.

youtubers.life-plaza.torrent 5.35 Kb


Youtubers Life является симуляцией жизни, в которой вы можете стать наибольшим в мире видео блоггером в истории, путем редактирования видео, расширяя количество поклонников и превратить себя в состоятельного парня. Создайте своего персонажа -Настройте его, как вы хотите, есть тысячи комбинаций и начать делать свои первые видео в уютном зале у своих родителей, где вы выросли, так как вы были маленькими. Запись геймплей сессий, покупать новые и классические консолей, следить за ежедневными задачами, а также пообщаться со всеми, чтобы увеличить свою популярность в то время как вам приходится иметь дело с болельщиками, друзьями, семьей и управления временем!

Сделайте свои собственные видео
Редактирование собственных видео никогда не было так интересно! Следуйте весь процесс от А до Я и публиковать свои трансляции в Интернете! Покупка ваши любимые заголовки в Интернете, получать их на дому и начать запись вашей игровой сессии. Совершенствуйте свои видео, как вы стать лучшим видео блоггер когда-либо!

Получать удовольствие!
Будучи влогером не только о записи видео и посмотреть, сколько зрителей вы получаете -вы также должны остыть и повеселиться в вашей повседневной жизни! Сходите в кино, чтобы посмотреть последние выпуски фильмов, участие в презентации новых игр, отдохнуть в клубе или партии в роскошной яхте! Знакомьтесь с новыми друзьями и открыть свою вторую половину в то время как вы продолжаете думать о следующем эфире вы хотите сделать, когда вы вернетесь домой.

Стать знаменитостью
Чем больше зрители вы достигаете более популярным вы будете! По мере увеличения вашей конкретной сети, более VIP будет интересно встретиться с вами лично. Кроме того, важные высокотехнологичные и игровые бренды свяжется с вами, и вы будете в конечном итоге встретить другие известные пользователям YouTube. Ваши поклонники будут сражаться изо всех сил, чтобы получить ваш автограф!

Youtubers Life (v1.0.4)

Стать самым знаменитым геймером в Интернете! Посещать презентации новых игр, покупать новые и классические приставки, приобрести ваши любимые заголовки в Интернете, получать их на дому и начать запись вашей игры сессии сразу же!
Youtubers Life (v1.0.4)

Вы когда-нибудь хотели стать звездой музыки в Интернете? Играть до 30 различных инструментов и освоить каждый музыкальный жанр -есть больше, чем 10! Публикация обложки видео, уроки музыки, дуэты и быть в центре внимания в живом концерте.
Youtubers Life (v1.0.4)

Наслаждайтесь новым Кулинарный канал, в котором вы будете записывать самые лучшие блюда тематикой видео онлайн! Купить ингредиенты, выбрать подходящие инструменты кухни и создать рецепты. Предоставление кулинарные советы никогда не было так весело!

Youtubers Life (v1.0.4)

Системные Требования:
ОС: Windows XP
Процессор: 2 GHz or faster processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

youtubers_life.torrent 15.48 Kb


Дополнительная Информация:

Какие плюсы у этой игры:

  • Очень приятная графика
  • Интересная система развития навыков, которая способна принести вам миллион подписчиков
  • Поддерживается модернизация оборудования
  • Система взаимодействия с персонажами - общения, тусовки, любовь

Какие минусы у этой игры?

  • Если играть очень долго - процесс наскучит
  • Игра на стадии разработки - есть некоторые баги и вылеты, но нечастые
  • Отсутствует кооператив и режим онлайн (возможно, что это временно)




Скриншоты игры
Скриншот №1 Youtubers Life (v1.0.4) Скриншот №2 Youtubers Life (v1.0.4) Скриншот №3 Youtubers Life (v1.0.4)
Скачать бесплатно Youtubers Life (v1.0.4), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.