Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Just Bones

  • 0
0 0 06-01-2017, 02:28
Дата выхода:9 июн. 2016
Жанр:Аркады, Ретро, 8bit,
Разработчик:Elephant Games
Издательство:Elephant Games
Язык:Русский, Английский
Лекарство:Не требуется

Описание игры
Just Bones - является интересной пиксельной аркадой, в которой вы спуститесь под землю и повстречаетесь с огромным численностью разной нечисти. Дело в том, что наш основной герой - является неудавшийся ученый, кой после совсем неустрашимого и плохого опыта сам перевоплотился в скелет. И этак приключилось, что он вышел неполным. Дело в том, что его останки разбросаны сейчас по всему подземелью, в коором вам и светит странствовать. Чтобы приобрести вид, который вам присущ вам светит почти все преодолеть.
Один колдун провел опасный опыт... Фактически, за его останки вам и светит играть в Just Bones. Отыскиваете и присоединяйте отсутствующие доли скелета, чтоб добраться в собственную обитель и возвращать себе бывший вид.

Желаете посодействовать данному несчастье колдуну вновь начинать цельным и привлекательным? Тогда отправляйтесь с ним сообразно экзотическим локациям составлять его запасные части. Мне привиделся увлекательным тот прецедент, будто игру придумала Elephant Games. А они вообщем-то традиционно творят искалки. Так будто пред вами необыкновенная игра как минимальное колличество из-за этого. И пускай вы в данный момент не в наполненном куске, однако вы сможете передвигаться и ощущать. А означает у вас имеется шанс отыскать собственные отсутствующие части.

Just Bones

Собирайте останки и нужные приборы, чтоб добраться по собственной обители и возвращать себе начальный вид. Однако будьте аккуратны: на пути вас подкарауливают очень много головоломок и угроз.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9.0c compatible video card, 256 Mb
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB
Звуковая карта: DirectX compatible sound card

Скриншоты игры
Скриншот №1 Just Bones Скриншот №2 Just Bones Скриншот №3 Just Bones
Каталог предоставленых игр и файлов