Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Super Mutant Alien Assault

  • 0
0 0 06-01-2017, 12:53
Дата выхода:20 авг. 2015
Жанр:Аркады, Экшн
Разработчик:Cybernate
Издательство:Surprise Attack
Язык:Английский - русская версия
Лекарство:Не требуется

Super Mutant Alien Assault - является интересной экшен игрой, который захватывает вас с первых мин. и никак не отпускает до самого конца. Все значения в игре формируются случайным образом, этак ведь, как и неприятели на уровне. Этак будто любой раз, как скоро вы начинаете игру, вы будете играться сообразно-новому. Вам необходимо совладать с большущим полчищем пришельцев.
Мутанты элементарно обнаглели, они приняли решение встречать на людей и всё это имеет возможность повернуться совсем нехорошо для наших граждан. Отлично, что имеется смелые бойцы, которые готовы стать грудью на охрану отчизны. В игре имеется боссы, значения генерируются случаем, много орудия, еще вы сможете смачивать инопланетян, как один, этак и с ином, забава рассчитана на 2-ух игроков.

Super Mutant Alien Assault

По сюжету Территория была истреблена пришельцами, и лишь некоторое количество огромных кораблей успели оставить ее избавиться. Вы - один из крайних выжавших людей и обязаны отстоять их хоть какой стоимостью, чтоб воскресить население земли.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 1.2GHz or faster
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 256MB of video memory
Место на диске: 150 MB
Дополнительно: Best played with controller.

Скриншоты игры
Скриншот №1 Super Mutant Alien Assault Скриншот №2 Super Mutant Alien Assault Скриншот №3 Super Mutant Alien Assault
Скачать бесплатно Super Mutant Alien Assault, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов