Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Endora's Box

  • 0
0 0 06-01-2017, 12:53
Дата выхода:2016
Жанр:Квесты, Хоррор
Разработчик:ScottFredley
Издательство:ScottFredley
Язык:Английский - русская версия
Версия:Demo
Лекарство:Не требуется

Описание игры
Endora's Box - является новой квестовой игрой в совсем черных тонах. Разрешено в том числе и сказать, что данный квест - наверное реальный хоррор. Вид у данной игры боковой, а игровой процесс самый-самый строгий. Это квест, заточенный перед вашу мышку и 2 клавиши на ней. Вам нужно собрать в ростовщик всё родное подобие находчивости, ведь вы будете улаживать совсем нелегкие головоломки.

Заглавие игры Ящик Эндоры, и конкретно кругом данного предмета закручен главной содержание. Покуда что игра в ранешней стадии свой исследования, так что о сюжете понятно незначительно, однако имеется догадки, что смотреть за развитием игры всё ведь стоит, а как по другому, так как высококачественные квесты - наверное постоянно здорово.

Endora's Box


Скриншоты игры
Скриншот №1 Endora's Box Скриншот №2 Endora's Box Скриншот №3 Endora's Box
Скачать бесплатно Endora's Box, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов